- независимый сайт отзывов о компаниях
23 93
Компания просмотрена: 47399 раз

Отзывы про 2-Й АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Москва, Кабельная 5-я улица, 1
Надежда
2015-03-13
13 марта 2015 года ехала с 2-х летней дочерью в автобусе, следовавшем по 55 маршруту. В 8.30 утра водитель автобуса Витрык Степан Николаевич резко затормозил на дороге (не у остановки), между остановками Марьино Северное и Марьино Южное. Из-за чего, все стоящие в салоне люди упали на пол, одна бабушка сильно ударилась головой, другая ушибла руку. Моя маленькая дочь ударилась о болт впереди стоящего кресла и рассекла себе бровь. Сильно плакала. Мало того, водитель автобуса не извинился перед пассажирами. Он даже не соизволил выйти из своей кабинки и спросить, все ли здоровы и не требуется ли кому-то мед. помощь. Он просто поехал дальше. Зато, когда я подошла к его окошку, чтобы прочесть имя и фамилию водителя, он тогда открыт дверь и начал ругаться, говоря, что он здесь ни при чем. Звонила в автобусный парк. Жаловалась. Буду проверять, будут ли приняты меры по данному инциденту.


Ответы пользователей
СерГеич
2015-07-21
А случаем кто не сломал язык и не натёр пальцы от придумывания и написания такой чепухи?
Алексей Владимирович
2015-07-21
Наверняка на самом деле было не всё так плохо, как описала эта особа. А девочка случайно не потеряла девственность об поручень? Хоть бы постыдились писать такой бред?!
From
2015-06-17
Ты где находишься, в США? А за ребенком смотреть надо, а не водителя обвинять.
Колонный
2015-04-13
Уважаемая Надежда, а что остается водителю, если на дорогу выбежал человек? Надо проехать или все таки тормозить? Водитель тормознул, он не смог проехать по человеку. Понимаем, что очень плохо, когда автобус резко тормозит, люди получают ушибы, травмируются. Вы тоже должны понять, что автобус такой же вид транспорта, имеет свойства трогаться, ускорятся, а также останавливаться. Надо бы вам держаться за что-то, чтобы не падать. Уверен, что многие пассажиры не за, что не держались во время движения автобуса в тот день. Всех благ.
Park
2015-04-13
Лучше пишите на сайте Мосгортранса, толку больше будет.
Ответить на отзыв