- независимый сайт отзывов о компаниях
23 93
Компания просмотрена: 47395 раз

Отзывы про 2-Й АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Москва, Кабельная 5-я улица, 1
Наталья
2014-12-10
Здравствуйте! Отрегулируйте, пожалуйста, расписание в утренние часы автобуса 669, м-р Жулебино. Вместо обещанного времени по расписанию 08.01, он приходит 08.07. Мы постоянно опаздываем в школу! Заранее спасибо!


Ответы пользователей
Park
2015-02-01
Факт в том, что расписание, которое с утра выдаётся водителю и по которому он в дальнейшем работает на маршруте, имеет только определенные остановочные так называемые "контрольные пункты " на которых, он обязан быть именно в указанное время, для того, что был соблюден интервал на маршруте как указанно на трафарете. Если честно, я считаю, что глупо предоставлять людям такую информацию, обнадёживая приём иногда зря. Я вот даже сам не могу докумекать с какой целью эта информация вкладывается на сайте Мосгортранса, причем реально прямо на каждую остановку. а ведь водитель может и подзадержаться, автобус может и поломаться (в связи с чем будет увеличенный интервал, пока на замену не придёт другой автобус). Короче сами себе яму роем.
Наталья
2014-12-23
В ответ на сообщение № 4 от Park: На маршруте номер 669 обслуживающего микрорайон Жулебино нет уличного расписания, по которому он обязан ходить с точностью до минуты, на трафарете находящимся на остановочном пункте указаны только интервалы движения маршрута в определенные часы. Ответ: Я опираюсь на официальное расписание с официального сайта Мосгортранса, а не на уличное расписание. Это означает, что автобус "не обязан" приезжать по расписанию которое вы откуда-то взяли Ответ: не откуда-то, а с официального сайта МОСГОРТРАНСА (не важно откуда даже пусть с сайта Мосгортранса, так как поясняю еще раз, что маршрут ходит не по уличном расписанию). Ответ: если маршрут не имеет расписания, почему оно есть на сайте мосгортранса? Уличное расписание -это когда на трафарете указан не интервал, а конкретное время прибытия на весь день, или же на определенный период работы того или иного маршрута. Ответ: еще раз повторю, я не опираюсь на уличное расписание, а смотрю расписание на сайте мосгортранса. И вообще, в Мосгортрансе в курсе, что автобус не имеет расписания точного?! Или это прихоть местного депо?
Наталья
2014-12-23
В ответ на сообщение № 3 от Администрация: Да кто тебя послушает.
Park
2014-12-21
На маршруте номер 669 обслуживающего микрорайон Жулебино нет уличного расписания, по которому он обязан ходить с точностью до минуты, на трафарете находящимся на остановочном пункте указаны только интервалы движения маршрута в определенные часы. Это означает, что автобус "не обязан" приезжать по расписанию которое вы откуда-то взяли (не важно откуда даже пусть с сайта Мосгортранса, так как поясняю еще раз, что маршрут ходит не по уличном расписанию). Уличное расписание -это когда на трафарете указан не интервал, а конкретное время прибытия на весь день, или же на определенный период работы того или иного маршрута.
Администрация
2014-12-15
Советую просто захлопнуть свой рот.
Наталья
2014-12-11
В ответ на сообщение № 1 от Адмигистрация: Советую в администрацию пригласить грамотных людей!
Адмигистрация
2014-12-11
Пользуйтесь услугами такси.
Ответить на отзыв