- независимый сайт отзывов о компаниях
Компания просмотрена: 1379 раз

5000 Ковров

Москва, ул. Талалихина д. 6/2 стр. 3 оф. 52
Показать на карте
+7 (495) 585-49-50
  • Положительных: 1 отзыв
  • Не участвуют в рейтинге: 2 отзыва

В  нашем каталоге интернет магазина "5000 ковров" вы найдете большой выбор изделий из различных натуральных и искусственных материалов, различных размеров, формы и цветовой гаммы.

Мы предлагаем купить ковер из следующих материалов:

  • хлопок;
  • шёлк;
  • шерсть;
  • синтетическое сырье.

Интернет магазин "5000 ковров" работаем напрямую с лучшими отечественными и мировыми производителями ковровых изделий.
Именно поэтому каждый посетитель нашего сайта сможет выбрать и купить ковер, который  наиболее подойдёт для его интерьера.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ
Отзывы клиентов про 5000 Ковров
Ольга
19.10.2019
Отличный сайт! Доступные цены! Качество супер! Я очень давольна????
Москва
Не знаю, как вам сайт 5000ковров.ру, а я с ним сталкивался неоднократно. Все ковры, которые украшают нашу квартиру, были куплены именно здесь. И уже служат нам от 3 до 5 лет без всяких проблем. Теперь я рекомендую эту компанию всем своим родным и близким, потому что мне искренне хочется, чтобы открытый, честный, хороший бизнес развивался, приносил радость и прибыль хозяевам в полной мере. И вам тоже советую кинуть в закладки этот сайт, может пригодится. Ребята, желаю вам процветания!
Мытищи
Мы искали ковер в комнату ребенку, но моей целью было купить не только качественный коврик по своему материалу, но и чтобы он был развивающим. Или алфавит или циферки, чтобы они были перед его глазами все время. Нашли его на сайте 5000ковров.ру. Очень красочный, а еще понравилось что помимо букв рядом соответствующие рисунки. Например, "Ё" - "ёлка" и т. д. Прямо по всем педагогическим канонам. Что мне еще очень понравилось, так это качество шерсти у ковра! Она не вызвала аллергии у нашего сына и это не может не радовать) Спасибо за хороший сервис!
Москва