- независимый сайт отзывов о компаниях
4 0
Компания просмотрена: 1624 раза

Отзывы про ACTIVE PARTY

Москва, Береговой проезд, 3, строение 2
Алена Игоревна
2012-07-18
Отличная компания! Уже 2 года для организации любых корпоративных праздников обращаемся только к ним, всегда отличная организация, оформление, большой выбор интереснейших программ.


Ответы пользователей
Влад
2012-08-27
У нас люди, по-моему, единственное, что умеют профессионально делать - это праздновать (шутка, почти по Задорнову). У нас в коллективе на 23 февраля два года подряд приглашали организаторов из Active Party - это такая фирма которая праздники в Москве очень круто организовывает. Мне честно признаться по душе профессиональный подход, а не банальная пьянка))) Сценарий описывать не буду - давно было, да и ресторан всё равно никто не отменял))) просто помню, что было круто, отвечая на ваш вопрос. Так же ещё могу дать ссылку active-party.ru, если из Москвы можете у них поинтересоваться как это происходит.
Андрей Николаевич
2012-08-19
Здорово, что есть такая компания! Теперь не приходится голову ломать, чем разнообразить корпоратив кроме выпивки и закуски!) )) Не один раз приглашали Active Party организовывать нам праздники, и каждый раз было по-разному, и каждый раз весело!
Ответить на отзыв