- независимый сайт отзывов о компаниях
3 5
Компания просмотрена: 3754 раза

Отзывы про АЛЬФАМЕДСЕРВИС

Москва, Колодезный переулок, 2-А, оф. № 408
Родичев Михаил Константинович
2011-04-13
Я заключил договор с АЛЬФАМЕДСЕРВИСОМ 21.03.2011 на две недели с целью предоставления мне сиделки по уходу за лежачей больной (моей родственницы) в московскую квартиру. Все это время с ней в квартире находилась моя мама. Предоставленная сиделка была москвичкой, что нами очень приветствовалось. На второй день был замечен запах спиртного от медицинского работника. Она поклялась, что это лекарство и ничего подобного впредь не повторится. По работе все это время претензий не возникало, женщина создавала впечатление приличного человека. А вот после ее ухода обнаружилась пропажа золотых часов, цепочек и даже крестильного креста больной. Переоценить низость ее поступка очень сложно. Показательно, что вместе с ценностями исчезли и две бутылки крепкого спиртного. Вот так москвичка!


Ответы пользователей
Карпова
2014-03-13
Какая дешевизна! У меня в общем сиделка "золотая" - пришлось заплатить двойную цену и лживому агентству, и ей не выставлять же иногороднюю бабульку на улицу без денег!
Сергей
2013-01-30
Хмммм, мы заказывали сиделку в данной компании, вроде ничего. Сиделка была узбечка. Никаких нареканий, все делала правильно, без шума и проблем, дед остался доволен. Понравилось, что цены на сайте http://alfameds.ru/price-list.htm соответствуют тому, что по телефону говорят, в отличии от всяких кадровых агентств. Что понравилось так это то, что сиделка не звонила нам и не просила договориться напрямую или увеличить зарплату, оплачивали в компанию. Это самый лучший способ, так как компания умеет контролировать сиделок. А те кто ворует это уже сами люди виноваты заказчики. Не надо гонятся за дешевизной, мы тогда не поскупились и сиделка оказалось нормальной.
Марина
2011-06-08
Какие руководители, такие и сотрудники, я очень хорошо знаю эту фирму. Я сама медработник и подрабатывала в ней и я, и мои друзья, но никто денег так и не получил.
Ответить на отзыв