- независимый сайт отзывов о компаниях
0 9
Компания просмотрена: 6696 раз

Отзывы про Алси Фарма

Москва, Трифоновский туп., 3
+7 (495) 787-70-55
Любовь К.
2010-01-03
Это плохо, когда нет ни хороших ни плохих отзывов. Из своего опыта могу сказать: "Лизиноприл" только навредил. До этого пользовалась препаратом изготовленным в Ленинградской обл. Всё было в порядке. Вашей фирме больше не доверяю. Отечественные препараты - это хорошо, но когда, по-русски, на здоровье людей только зарабатывают! Буду рада узнать, что это случайность.


Ответы пользователей
Татьяна
2017-01-08
А я лизиноприлом Алси довольна. И не хайте, если вам он не подошел. Причина просто может быть в том , что он для вас не подходит. Подходит вам его синоним , ну и на здоровье. Мне 60, и траты на импорт мне не по карману. А из наших отечественных я остановилась именно на Алси Фарм. Вот так бывает, уважаемые. Приобретаю 20 мг, ломаю на две части, принимаю эту половинку и плюс к ней амлодипин 5 мг и один раз в день , но принимаю не с утра , а к вечеру в 16-17 часов когда уже устаю. Все здоровья. Простой пациент как и все.
Владимир Ш.
2010-01-18
Длительное время принимал "Диротон" (лизиноприл) пр-во Венгрии. После перехода на прием "Лизиноприла" пр-во АЛСИ ФАРМА в течение 2-х недель давление выросло на 30 ед. Был вынужден опять перейти на "Диротон", после чего давление нормализовалось. Так что, уважаемая Любовь К., похоже, что это не случайность.
Ответить на отзыв
Популярные компани