- независимый сайт отзывов о компаниях
13 8
Компания просмотрена: 7937 раз

Отзывы про Амофор

Одинцово, Можайское шоссе, д.8г
+7 (495) 597 33 06
Сотрудники ЧОП Амофор
2010-10-05
Постоянная задержка зарплаты. Выдача зарплаты не в полном объеме, лишение премиальных надбавок по неизвестным причинам, постояно плавающий и ненормированный график работы. Несоблюдение трудового договора и ТК РФ.


Ответы пользователей
Наиль
2018-05-14
Чтобы вернуться домой в свой город и не работать на Москву мне пришлось поехать в Одинцово, чтобы устроиться там в ЧОП и работать в городе Гагарин на заводе Еггер.
Обратите внимание ЛЮДИ! Когда вы звоните в ЧОП и спрашиваете какая з/п, вам ее называют такую, что хочется работать. У нас это было 2000р за сутки. А вот когда заключаете договор сумма другая и обещание Кушкина, выплачивать в полном объеме в виде премии. В итоге, начав работать с середины октября и до конца ноября я отработал 18 суток хватаясь за все подработки. С 1 декабря 2017г. руководство Еггер расторг договор с ЧОП Амофор передав охрану объекта другому ЧОП. Естественно, при расторжении существующего договора предприятие наверняка выплатила немалую компенсацию господину Кушкину. И вот тут началось самое интересное. Господин Кушкин забыл о своем обещании выплатить з/п в полном объеме за ранее отработанное время. Слово этого так сказать рукойводителя пустой звук. Хорошо, высчитай за форму, но верни остальные! Общая невыплата составила без формы 13000р. Ну с"ка возьми 6000р. за форму, но остальные отдай! Бесполезно. Звоню на его номер, а он мне отвечает - его нет. Он на объекте. Это не его мол телефон. Скажу Вам Люди так. Ему насрать на вас, на ваших несовершеннолетних детей. На таких дураках как мы он набивает себе карман. Надеюсь что для него все это закончится плохо. Собирайте все данные на него, выплаты зарплат, его высказывания /это для тех кто на него работает/ делайте все чтобы если что, передать документы в Прокуратуру. Но только в Генеральную! Судиться с этим ... бесполезно, суд проиграете. Только в Генеральную Прокуратуру! А лучше не ведитесь на обещания! Вы будете Кушкина кормить, а сами занимать для поездки на работу.
Гилас Дмитрий
2013-08-20
Работал в ЧОПе 1, 6 года. Отношение руководства хорошее, Кушкин А. А. относился и с уважением и с пониманием. Рассчитывал по зарплате всегда, а бывало, что и наперед! По поводу придирок, так все по работе. Мне нравилось там работать! Гилас Дмитрий.
Александр
2012-08-01
Отработал в Чопе неполный месяц, пришел увольняться бросили трудовую книжку со словами вы у нас не работали и никакой зарплаты не дали, даже лицензию и ту не отдали! А положительные отзывы похоже сидит и сам сочиняет Андрей Анатольевич!
Аноним 2
2011-08-06
Ребята, не советую работать в этой конторе! Задержки з/пл здесь стабильные. Работал, уволился в апреле, расчет получил в августе и то после долгих звонков Кушкину А. А.
Охранник
2011-02-23
Извините за недостоверную информацию. Работаю недавно. Не знал о своевременном денежном переводе.
Профсоюз работников охранных структур
2011-02-23
Хотим довести до сведения руководства ЧОП, что если ситуация с финансами не изменится, в газете 'новые рубежи' будет опубликована статья о реальном положении дел на предприятии.
Security man
2011-02-23
Одни обещания и обман. Смотришь на все это и становится грустно. Неужели еще остались такие предприятия, где не платить деньги - это в порядке вещей. Что касается внутри банковских переводов, это занимает не более 2-х часов и деньги поступают на счет.
Вальдымар
2011-02-22
Я работаю не так давно, но уже узнал столько, что мало не покажется! Задержки здесь не неделя или хотя бы две, они здесь месяц, а то и два. Поэтому здесь люди и не держатся! В основном коллектив-то хороший, а вот руководящий состав..
Ответить на отзыв