- независимый сайт отзывов о компаниях
11 6
Компания просмотрена: 16331 раз

Отзывы про АЮШКА, ДЕТСКИЙ САД № 35

Химки городской округ, Юбилейный проспект, 48-А
Lisa3103
2013-10-20
Спасибо Вам большое, Елена Константиновна и Анжела Васильевна, за Вашу работу и за неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, привлекают их к различным видам деятельности. Они учат детей играть, дружить и уважать взрослых. Дети находятся в чистой (что очень важно) группе, в которой игрушки для игры, а не для красоты. Спасибо Юлии Николаевне за воспитателей и порядок в детском садике. Желаю Вам послушных малышей и здравомыслящих родителей.


Ответы пользователей
Андрей
2014-06-09
Эх родители, что же вы как собаки в подворотне лаетесь. Замечательно конечно найти крайнего в любой сложной ситуации. Да и еще бревно же как всегда незаметно у себя в глазу.
Ирина
2014-05-15
А насчет крика, когда их 26 человек и пытаешься их собрать, не кричишь, а просто громко говоришь. Надо устраивать как в школе день, когда приглашаешь мам и предлагаешь им собрать детей на завтрак, провести занятие и т. д.
Ирина
2014-05-15
Родителям тоже не помешало бы уважать воспитателей, потому, что отношение как-будто в детскую комнату приводят ребенка, на просьбы воспитателей не реагируют, а воспитатели в свою очередь хотят только добра детям! А Ирина инженер который, ваш ребенок в какую группу ходит?
Елена
2014-03-06
В ответ на сообщение № 9 от Lisa3103: Это небось кто-то из персонала звук подал или заведующая?) )) Задело. Это вы видимо по себе судите: каждый вечер по пивку и сигарете. Не все бухают в отличии от Вас! А женщине должно быть стыдно, тем более работающей в детском учреждении! Ребёнка водить в этот сад я буду, а вот с плохими педагогами мы попросим руководство разобраться.
Алина
2013-11-21
Сомневаюсь, что Федорова Ю. Н. это читает но может кто нибудь донесет до нее, что на работе надо заниматься работой, а не тем чем она почему воспитатели требуют забирать детей в 16 часов, почему на вопросы все ли в порядке почему ребенок наотрез не хочет идти в сад, только плечами жмут. у нас все хорошо! Да через окно слышно как воспитатели на детей кричат. неужели заведующая не проверяет их работу.
Таня
2013-11-21
Федорова не педагог! Она очень плохой организатор и все, что здесь пишут правда. Заведующих утверждает ГоРоно, непонятно как они пропустили кандидатуру. Безобразно работают воспитатели и няньки, заведующая не может навести порядок.
Ирина
2013-11-14
А, что это за переход на личности мол, приди и поработай, я вот инженер работаю по специальности, а если детей не любите как упомянутая выше Елена Константиновна то и не надо было на работу воспитателя идти, не уважают и детей и родителей безобразно разговаривает с детьми в отсутствии родителей, да еще и не занимается как следует.
Ирина Юрьевна
2013-10-25
Здравствуйте, мой ребенок ходит в эту группу и доволен, воспитатели хорошие, и садик отличный! А вы, Ирина и Коля, пошли бы и поработали воспитателями!
Ответить на отзыв