- независимый сайт отзывов о компаниях
11 6
Компания просмотрена: 16331 раз

Отзывы про АЮШКА, ДЕТСКИЙ САД № 35

Химки городской округ, Юбилейный проспект, 48-А
Галина
2013-09-28
От лица родителей детей, посещающих детский сад № 35, выражаем благодарность Федоровой Юлии Николаевне за профессиональное и душевное отношение к нашим детям. Вот уже почти год мы с удовольствием водим своих малышей в детский сад. Воспитатели в группе доброжелательные, грамотные. Дети их просто обожают. Для них эти женщины - авторитет и просто вторые мамы. Спасибо Вам, Юлия Николаевна, за грамотно подобранный коллектив, за чуткость и заботу о наших детях. Вы вместе с коллективом создали все необходимые условия для посещения сада:просторные светлые помещения оборудованы всем необходимым для игр, развития и отдыха детей. Вы постоянно в курсе всех событий, которые происходят в группе, доброжелательны и общительны с родителями. Вы вместе со своим с коллективом прививаете детям навыки здорового образа жизни, чувство прекрасного. Всегда готовы дать профессиональный совет. Спасибо Вам огромное.


Ответы пользователей
Ходим в мурзилку
2013-11-27
В ответ на сообщение № 3 от Коля: а кем же тогда для вашего ребенка является воспитатель? Большую часть дня они занимаются нашими детьми, учат их ходить в туалет, мыть руки, кушать и следить за собой, читают сказку перед сном, вы своему ребенку наверно не читаете, когда вам, вам надо успеть здесь сказки сочинить! Моя дочь каждый день с восхищением рассказывает, что они делали в саду, в группе всегда порядок и красота, воспитатели у нас вообще добрее быть не может! Я им полностью доверяю своего ребенка и со спокойной душой бегу на работу. Для нас они родные стали и то, что написали про вторых мам так оно и есть! Ценизм то, что вы тут пишите вместо того, что бы придти и отблагодарить их за тяжкий труд.
Инна
2013-11-27
Меня как маму этот сад, его заведующая и воспитатели устраивает вполне. Мой ребенок с удовольствием бежит в группу, никогда никаких жалоб! Я тоже считаю, что пишут левые родители, среди моих знакомых слава богу таких жалоб нет. Заведующей и воспитателям желаю терпения и процветания саду! Хороших вам родителей и деток!
Надежда
2013-11-27
В ответ на сообщение № 4 от Галина: И я уверена, что комментарии оставляют не родители, так как со многими общаюсь из нашей группы и все садом довольны! Мне очень интересно кто эти родители и самое главное почему на собраниях они молчат? От себя хочу пожелать Федоровой Ю. Н. не обращать внимание на больных людей которые тут такое пишут.
Галина
2013-11-27
Здравствуйте Дмитрий, Анна и Коля! Начнем с того, что отзыв писала я, а я в саду не работаю! Так что прежде чем комментировать убедитесь в правоте своих высказываний! Я и родители большинства детей очень довольна садом, воспитателями и заведующий! Готова лично встретится с вами и подтвердить свои слова! И если надо в Управление пойду! А вот вы только и можете, что писать свои грязные отзывы, которые никакого отношения к правде не имеют! Удачи вам и процветания в вашем нелегком труде!
Коля
2013-11-21
Неправда все от начала и до конца, кроме просторных помещений, а про вторых мам так это верх цинизма..
Анна
2013-11-14
Да уж написано как официальный доклад, полностью согласна с Дмитрием, мастаки вы себе хвалебные оды писать, ни стыда ни совести, проверок на вас нет судя по всему.
Дмитрий
2013-11-14
После того как прочитал этот отзыв понял, писала сама Федорова, как же вам не стыдно. Не благодарности самим себе писать надо, а о работе думать.
Ответить на отзыв