- независимый сайт отзывов о компаниях
11 6
Компания просмотрена: 16331 раз

Отзывы про АЮШКА, ДЕТСКИЙ САД № 35

Химки городской округ, Юбилейный проспект, 48-А
Ирина Морозова
2013-09-28
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Аситовой Нине Михайловне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар, широкое использование в работе классической музыки, великолепное владение инструментом. Благодаря Нине Михайловне многие дети учатся в музыкальных школах, занимаются вокалом и с успехом участвуют в музыкальных конкурсах. Низкий Вам поклон и больших творческих успехов!


Ответы пользователей
Мурзилки
2013-12-03
В ответ на сообщение № 7 от Юлия: про приглашение это вы не у меня спрашивайте! Я родитель! И никто вас не пытался оскорбить! Лично нас все устраивает, мы стихи всегда читаем! Наверно повторюсь утренники тоже все хорошие! Как мне объяснила воспитатель, осенний праздник это досуг для деток, а не для родителей, наверно поэтому вас и не позвали.
Юлия
2013-12-02
Что значит комплексы у самой? Я здесь вообще не причем, разговор идет о детях и не надо переходить на личности, а насчет стихов так всем надо по кусочку раздавать, а не только любимчикам. И на утренники надо родителей приглашать, а то ребенок пошел и ему не понравилось, а до этого так была на предыдущем и мне не понравилось. Вы ведь утренники делаете для детей и родителей или для самих воспитателей. Чтобы себя побольше расхвалить? А писала про предыдущий, так как на этот не приглашали, только почему. Чтобы галочку наверно поставить о проведенном мероприятии??
Мурзилки
2013-11-27
В ответ на сообщение № 2 от Юлия: Я с вами не согласна, нас устраивают утренники! Все всегда хорошо, и песни, и танцы! А может вы обижены, что ваш ребенок не читает стишок? Обычно так и бывает если комплексы у самой надо отыскать их в других.)
Анечка
2013-11-27
В ответ на сообщение № 3 от Педро: слушайте, каждый раз заходя на сайт, волосы встают дыбом от ваших отзывов, складывается впечатление, что вы хотите встать на место Федоровой, вот честно, другие мысли меня не посещают) а вообще таким Педро как вы до заведующий еще писать и писать )
Настя
2013-11-27
Юлия! А вы были на последнем утреннике? Нас например не пригласили! Насколько я знаю в этот день родителей не было! Или меня обманули? А стихи детям раздают воспитатели, нам например тоже не дали и я поднимала тему! К Нине Михайловне претензияй не имею, видела ее в работе, уверена, что она работает на 100%!
Педро
2013-11-22
Отвратительное руководство! Федорову надо перевести на другую должность или убирать совсем. Не справляется, плохо руководит, тяжко ей, не по уму. по коллективу заметно, что захромали, отстали, замарались.. Срочно пересмотреть нужно кандидатуру! Потонет таз.
Юлия
2013-11-21
Абсолютно несогласна! Нина Михайловна начинает заниматься с детьми за три дня до праздников, дети пытаются выучить песни и стихи а у них за короткий срок не получается. В итоге мямлят и забывают последний утренник был ужасен, подождем новогоднего, я не пойму мы, что в два разных детских сада детей водим или родители по указке воспитателей и заведующей пишут отзывы (подумайте чем больше просто так хвалите так лучше не будет, пишите правду).
Аня
2013-09-28
Вот это истинная правда! Нина Михайловна самая лучшая!
Ответить на отзыв