- независимый сайт отзывов о компаниях
11 6
Компания просмотрена: 16332 раза

Отзывы про АЮШКА, ДЕТСКИЙ САД № 35

Химки городской округ, Юбилейный проспект, 48-А
Сливинская
2013-08-13
Мы ходим в этот сад. Но на лето сад Аюшка закрыли, как нам говорит воспитатель, что там со стройкой поменялось всё начальство. Слава Богу, давно пора навести порядок. Очень хочется верить, что все-таки будет лучше! Детсаду нужен руководитель, знающий многое в воспитании.


Ответы пользователей
Человек
2014-12-06
Может пора уже успокоиться. Человек уже там не работает, а вы все оскорбляете. Других проблем что ли нет?
Наталья
2014-12-05
Федорова сама пьяница, курилка и хабалка, поэтому она никак не могла повлиять на воспитателей, репутация у нее испорчена давно. Сами воспитатели ее не воспринимали, как руководителя. И как следствие всего этого, она и не усидела долго в кресле заведующей.
Кристина
2013-11-27
В ответ на сообщение № 20 от Ксения: да не вы одна в шоке! В шоке вся группа, так оскорбить всех, это еще умудриться надо! Я не пойму чего добиваются эти ЛЖЕОТЗЫВЧИКИ?! Неужели не понимают, что Федорову Ю. Н. назначили заведующей Управление образования, а не она сама пришла и стала руководить! А если назначили значит уверены, что лучше руководителя для этого сада не найти! Вы наверно обижены, что с вами не посоветовались вот и наговариваете тут свою чепуху, хотя наверно если нигде не слушают то этот сайт ваше спасение! Где еще можно заниматься клеветой и не показывать своей наглой и я уверена, что мерзкой морды! А уж воспитателей так обвинять, многие из которых трудятся в две смены это вообще низко и подло! Представьте себе хоть на минуту, в реальной жизни, а не в ваших бурных фантазиях, что воспитатель курит рядом с вашим дитем да еще и матом ругается?! Да я бы убила! А вы здесь строчите, потому, что все это вранье! А если нет, убедите меня в обратном, для начала достаточно фото?!
Ксения
2013-11-27
Утром отвела своего ребенка в сад и встретила мам из группы моего сына, они мне и поведали, что опять на этом сайте пишут гадости про сад, а самое главное подписываются родителями нашей группы. Ужас. Не хотела больше сюда заходить и читать ваши бредни, противно, но не поддержать работников сада я не могу! Все, что вы комментируете ложь! Наши воспитатели всегда находятся в группе и занимаются детьми! Каждый день занятия, прогулки, поделки. И не правда, что Федорова Ю. Н. плохой руководитель, я заметила наоборот, что она следит за работой воспитателей, они сами говорили, что она очень часто приходит и смотрит как проходят занятия. Мы, родители, наоборот полностью на стороне новой заведующий, она нам очень нравится. Строгая, выдержанная, так именно таким должен быть руководитель. А то ходить со всеми ляля это мешает работе. Если меня, что то интересует я иду к ней и мы всегда находим пути разрешения. По роду своей профессии я умею людей видеть насквозь и меня не обманешь, заведующая очень грамотная и ответственная и образованная. То, что вы пишите про внешний вид, да кто вам вообще давал право такое писать? "Нечесаная", когда уж ей начесываться, такая работа с утра до ночи надо сидеть и все контролировать! Вы кстати не обратили внимание, что в 7 утра она уже на работе? Или вы только на недостатки обращаете внимание? Не думаю, что она пришла покурить! Не понимаю, зачем так обсирать сад куда ходят наши дети. Это один из немногих садов, где с сотрудниками можно найти общий язык. Мне очень жаль, если это пишут действительно родители. Так как придумывать такие истории это уже патология.
Кира
2013-11-27
В ответ на сообщение № 8 от Родитель: давайте вместе пойдем!) я тоже как родитель пойду с вами и посмотрим кто прав кто виноват! Мне кажется, что Федорова просто более выдержана и наоборот хочет, что бы коллективу было комфортно, но не думаю, что она позволяет ругаться матом и курить. Вы считаете, что курить все стали при Федоровой? А если придет другая они все бросят? Я не уверена, что это так! Курили и при прежней и при нынешней и при любой другой будут курить.
Ольга
2013-11-27
В ответ на сообщение № 12 от Родитель: у Блудовой ребенок ходил в младшую группу, вот она и парилась, а вы наверно с ними! Мой ребенок ходил в группу неваляшку в 2009 году, там работала одна воспитатель, Без няни! И нас никто не одевал!
Анечка
2013-11-27
В ответ на сообщение № 14 от Крот: сразу видно, что вы работаете в саду и ваши сплетни там уже никому не интересны)) Так мерзко читать ваши лживые отзывы! Я от лица родительского коллектива готова к встрече с вами, чтобы вы лично подтвердили информацию тут написанную! Готовы?
Ирина
2013-11-27
Всем здравствуйте, я, родитель и кому интересно будет, пишите, докажу! Вот читаю и диву даюсь, пишете, что Федорова развалила коллектив, хочется спросить как, засунула всем сигареты в рот и заставила курить, на педсоветах обучает как сплетничать и ругаться матом? Я, как родитель, не понимаю откуда у людей такая инфа! Да, я знаю, что наша воспитатель курит, но я на сто процентов уверена, что не при детях и не на крыльце! Матом ругаться, я не знаю и в семь приводила и забирала позже, может я глухая, но я не слышала ни разу! То, что откуда гниет, так это к прежней заведующей, так как сотрудники остались те же, и не факт, что это не она тут разводит демагогию по поводу ой, какой ужасный стал коллектив. Лично на нас, на нашу группу, на моего ребенка смена заведующей никак не повлияла. Что тогда было хорошо, сейчас тоже не жалуемся, все устраивает!
Ответить на отзыв