- независимый сайт отзывов о компаниях
11 6
Компания просмотрена: 16331 раз

Отзывы про АЮШКА, ДЕТСКИЙ САД № 35

Химки городской округ, Юбилейный проспект, 48-А
Ovehka
2009-11-12
Хороший сад и добрые воспитатели! Мой ребенок отходил четыре года и я очень довольна.


Ответы пользователей
Настена
2013-11-27
В ответ на сообщение № 5 от Анечка: и мы в логопедической, вообще не болеем, плата как везде по городу. Сад нравится, воспитатель очень хорошая давно работает. Сдали "дань", как вы пишите в родительский комитет и все. Какие-то подставные отзывы мне кажется.
Анечка
2013-11-27
В ответ на сообщение № 2 от Надежда: странно, мы тоже в логопедической группе и с нас не трясут как с вас. Мне кажется везде есть поборы, во всех садах. Мы сдаем на нужды группы и оплата. Болеем редко, мы же уже большие! То, что вы пишите, по-моему, правдой не является, нечего родителей пугать!
Вика
2013-11-21
А мы больше сюда не ходим и я счастлива:-), тут ругали 5 детсад, так вот ребенок ходит туда и действительно всем доволен. Овратительное обращение и с родителями и с детьми здесь.
Родитель
2013-11-18
Правильно говорит Надежда, согласна, добавить нечего. Вот про дань понравилось на самом деле и два месяца назад собирали как в космос полететь.
Надежда
2013-11-14
Ждите, да ведь дело не в ремонте, а в окружающих людях, вот как начнут с вас как будто дань собирать за 10 лет, и ребенка недокармливать и орать на него, а еще он походит 3 дня и заболеет. А ведь платим дороже как за логопедическую группу и нахамят вам няньки или уборщицы, вот тогда и побежите жаловаться в управление, или куда еще, а так хвалите хвалите, хорошо, что мы уже в школе.
Света
2013-08-09
И нам пришла путёвка в этот сад и наша семья счастлива! Там сейчас идёт большой ремонт, показывали по телевизору, что это будет огромный сад свыше 10 групп с логопедическим уклоном, а это много значит. Мы живём очень близко, мы из окна видим, как продвигается стройка. Я знаю, что новые управляющие этого сада работали в Управлении. Мы ждём сад, мы идём 1 сентября!
Ответить на отзыв