- независимый сайт отзывов о компаниях
11 6
Компания просмотрена: 16331 раз

Отзывы про АЮШКА, ДЕТСКИЙ САД № 35

Химки городской округ, Юбилейный проспект, 48-А
Ольга
2013-11-14
Обращаюсь лично к заведующей - почему воспитатели курят и с присутствием мата обсуждают свою личную жизнь на прогулке, почему ребенок, приходя домой, выдает невообразимые перлы. Просто свинство, дома пусть делают, что хотят, а здесь общественное детское учреждение.


Ответы пользователей
Елизавета
2014-05-16
Уважаемые родители! Остановитесь! Почему у Вас во всех бедах виноваты воспитатели? Я сама работала в этом садике, и могу Вам сказать, что в большей степени проблема в самих родителях! Да-да. Вы не думайте, что садик это инкубатор. Чтобы ребенок получал должное воспитание нужно в равной степени как родителю так и педагогу прикладывать к этому руку! Воспитателям мотет прожить тяжело на эти копейки, НО они каждый день идут на работу и вкладывают в голову Вашим детям хотя бы минимум знаний! Мне очень жаль, что родители так отзываются о людях, которые деткам на время мамок заменяют! И не позорьте Вы сами себя на этом форуме! Есть проблема - сходи в сад и реши ее с воспитателем или заведующей! Обращения родителей всегда решаются во всех садах!
Анна
2014-05-09
Так что, интересно, Вы тут на форуме делаете, если ваши в сад не ходят; что обсуждаете, просто непонятно. Как же Вам не стыдно еще и оправдывать плохую работу воспитателей и логопедов тем, что им мало платят. Значит надо было идти всем в академики, никак не меньше. А то теперь еще и попрекают, нарожали и сидеть не хотят, а зачем тогда существует детский сад. Может быть, для того, чтобы родители имели возможность работать, а ребенок - развиваться в социуме.
Светлана
2014-04-29
В ответ на сообщение от Ира: Неправда, ходим в группу Ягодка и очень довольны результатами работы Ольги Игоревны, ребенок ее очень любит и с удовольствием идет к ней на занятие! А вот в другой группе очень много родителей, недовольных работой логопедом. Спасибо нашему логопеду за хорошую работу!
Наталья
2014-04-25
В ответ на сообщение № 15 от Наталья: Уважаемая Наталья. Этим воспитателям платят, но что-то за такую зарплату неохотно кто-то идёт туда работать. А если уйти в другой сад, где мало детей, то кто будет работать с вашими. И могу Вас уверить, что это неблагодарный труд. Вспоминаю работу в саду как страшный сон.
Наталья
2014-04-25
В ответ на сообщение № 16 от Елена: Дорогая моя, к счастью, я мама. Один ребёнок заканчивает Университет, а второй школу. А чему научите своих детей Вы - молодёжь, которых самих ещё надо многому учить, хочется посмотреть. А тыкать Вы будете себе в задний проход.
Заботливая МАМА
2014-04-09
Добрый вечер. Хотелось бы поделиться своей проблемой, ходим в подготовительную логопедическую группу. Результатов работы Логопеда Ларисы Львовны не видно, на занятиях шумно, все кричат, ребёнок рассказывает, что у него болит голова от занятий с логопедом. Индивидуально логопед с моим ребенком не занимается. Ходили в школу не хотят брать из-за логопедических проблем. Именно на логопедические занятия ребёнок не хочет ходить. Приходиться уговаривать.
Елена
2014-03-06
В ответ на сообщение от Наталья: Вы сама мама? Я сомневаюсь, что у такой "тёти" могут быть дети (нарожали!). Ты кто такая, чтобы такие вещи писать?! Или тебя спрашивать будем? Вожу ребёнка в этот сад потому, что удобное расположение. И не собираюсь его менять из-за нескольких тёток ( беспонтовая заведующая и курящие воспитатели), лучше их поменять. А если там сейчас с персоналом такие вещи всплывают, мы безусловно отреагируем! И все рано об этом, я уверена, знают, только подходящую кандидатуру наверняка нелегко найти. Уважаемые мамочки, должна признаться, мы сами должны быть по-смелее и требовать того, чтобы персонал соблюдал дисциплину.
Наталья
2014-03-05
В ответ на сообщение от Наталья: К вашему просвещению, Наталья, этим воспитателям за работу вообще-то платят зарплату. Не справляются с 25 детишками, значит пусть идут в другое место работать, где мало детей. И, что это за выражения такие - "нарожают?", "сбагрить?" Вы - кто?, извините, за нескромный вопрос? Базарная баба? Наверное, в этом садике сама работаете, судя по манере (мы посмотрим, мы обсудим. Кто это такие - "Мы"? Руководство сада?). Сразу видно соответствующий уровень общения и обращения, про которые тут пишут. Стыдоба какая. Не позорились бы уже!
Ответить на отзыв