- независимый сайт отзывов о компаниях
2 3
Компания просмотрена: 2208 раз

Отзывы про АВМ тюнинг

МО, г. Люберцы, ул. Транспортная д. 4
8 (800) 200-57-07 +7(499) 499-45-44
АВМ Тюнинг
2019-07-01
К сожалению, никакой бизнес не защищен в сети от комментариев от не вполне адекватных лиц, не относящихся к покупателям.
Компания АВМ Тюнинг существует с 2016г., и еще до этого осуществляла продажи через другое юридическое лицо, таким образом, общий стаж работы АВМ Тюнинг, как одного из лидеров на рынке реализации запчастей на авто, составляет более 5 лет.
За это время мы осуществили более 2000 продаж на территории РФ и ближнего зарубежья. Более того, наша компания не была замечена ни в одном судебном разбирательстве, что для стажа работы в 5 лет является еще одним показателем добросовестности продавца.
Касательно комментариев о «перекупе», очевидно, что автор не только эмоционально нестабилен, но и проявляет элементарную экономическую безграмотность. Очевидно, что АВМ Тюнинг не является производителем, но является официальным дилером производств всей продукции, которая размещена на страницах сайта avmtuning.ru. Это позволяет нам приобретать запасные части со своей скидкой, зависящей от объемов продаж. Эта же скидка позволяет реализовывать продукцию нашим многочисленным покупателям по ценам ниже тех, которые покупатель получил бы, обратившись к производителю напрямую.
Учитывая выше перечисленные доводы, опирающиеся на здравый смысл, и то, что автор не оставил данных о своем заказе, очевидно, что он не имеет отношения к покупательскому звену.
Отзыв, оставленный на этой странице, является заказным и не соответствует действительности.
Назло нашим конкурентам мы и впредь будем оказывать услуги по продаже запасных частей, отвечающие всем необходимым требованиям. :)


Ответить на отзыв
Популярные компани