- независимый сайт отзывов о компаниях
38 316
Компания просмотрена: 205150 раз

Отзывы про 18-й автобусный парк

117574, Москва, Новоясеневский пр-т, д. 4
+7 (495) 421-81-00
Михаил
2015-08-04
Объединение 1 и 18 АП. Вот уже несколько дней как 18 парка официально не существует - теперь он по сути является частью 1-го. Интересует, произошли / произойдут ли какие-либо кардинальные изменения или по факту не изменилось вообще ничего? И будут ли менять гаражные номера на автобусах, а то пока все машины по прежнему с бортами 18ххх катаются (в ех-13 парке поменяли уже). P.S. Написал сюда, поскольку вопросы всё равно не читает никто.


Ответы пользователей
Водитель бывшего 18ап
2015-08-11
В ответ на сообщение № 10 от Алла: Боссы теперь уже 1ап начали усиленно набирать импортных водителей из-за бугра. Вот где им (боссам) будет раздолье. Выходцы (или приходцы) из СНГ будут бесправными рабами, слово против не скажут, в противном случае потеряют работу. А вот от россиян будут избавляться. Не зря Яшкин хотел сделать 18 ап "интернациональным". Импортные работают по контракту, 13 зарплата, больничный, за выслугу, отпускные и т. д. и т. п. - всё остаётся в парке, то есть боссам. В том же 14 ап за продление контракта автобусники проплачивали от 50000 рублей. Вот где кормушка и раздолье! Начиная от начальника колонны заканчивая директором все будут чувствовать себя Богами. Весёлое наступает время.
Виталий Алексеевич
2015-08-10
В ответ на сообщение № 10 от Алла: хороший вопрос. Если он один был бы. Недавно избавились от главного начальника, который терпеть не мог беспорядок и финансовые нарушения. Не выдавал антифриз, пока лампа не загорится и обязательно надо было вызвать техпомощь на линию, чтобы зафиксировать утечку жидкости. Т. е. автобус должен был высадить пассажиров и ждать техпомощь, если где-то капает антифриз и при этом ждать часа 4. Самому водителю нельзя подтянуть хомут, т. к. если нет следов течи, ОТК не составить акт.
Алла
2015-08-10
В ответ на сообщение № 9 от Водитель бывшего 18 ап: Как вы терпите такого "руководителя"? Разве ничего нельзя сделать?
Водитель бывшего 18 ап
2015-08-10
Крыша Серёги уехала в 9 парк и здесь он долго не задержится. Скоро будет здороваться через лобовое стекло автобуса как в старые добрые времена. Только мало кто с ним здороваться будет - очень много гадости сделал бывшим коллегам.
Алексей Владимирович Р.
2015-08-08
В ответ на сообщение № 7 от Главный Вынюхиватель: Странно, а зачем мне то уйти в другую колонну? Я работаю согласно Трудового Кодекса, проблем у меня с законом нет. Если уж Степанович не справляется со своими обязанностями, как начальник колонны, лучше пусть он уйдет командовать другой колонной. Но сразу же скажу, в период командованием другой колонной, Серега авторитет не приобрел, он показал себя с худшей стороны. Уже два с лишним года, как он начальник колонны, а понятие у него ниже у водителя. Так если будет работать дальше, неприятностей не избежать будет. Так что, дорогой, не указывай мне, где мне лучше работать. Свое место я знаю.
Главный Вынюхиватель
2015-08-08
Алексей Владимирович Р., не неси чепухи. Во-первых, не командует он двумя колоннами. Во-вторых, не нравится, уйди спокойно в другую колонну и проблем не будет. Михаил, а зачем тебе знать про бортовые номера, тебе большая разница, или ты что-то вынюхиваешь вперёд меня?
Алексей Владимирович Р.
2015-08-07
В ответ на сообщение № 5 от Водитель 1-го или 18-го а/п: У Сергея Степановича маловато опыта управленческого, на обращение подчиненных он реагирует с точки зрения водителя. Ему необходимо пройти курс руководителя в учкомбинате, иначе он угробит людей.
Водитель 1-го или 18-го а/п
2015-08-06
ОТВЕТ ВСЕМ: Сергей Степанович будет командовать парадом! Он начальник от Бога! Он, и только он единственный, кто сможет навести порядок и наладить безупречную работу Мосгорсранса! Запомните это, господа!
Ответить на отзыв