- независимый сайт отзывов о компаниях
38 316
Компания просмотрена: 205187 раз

Отзывы про 18-й автобусный парк

117574, Москва, Новоясеневский пр-т, д. 4
+7 (495) 421-81-00
Алена
2015-07-30
Уважаемые руководители 18 автобусного парка! Пустите, пожалуйста, больше автобусов в часы пик после 18.00 по маршруту 895 автобуса от метро Теплый Стан. Раз в час ходит один автобус!24.07. почти 100 человек стояли 1,5 часа и ждали автобус! Одни платные маршруты! Почему нельзя удвоить хотя бы рейсы, все было в порядке пока не открыли дорогу в сторону БУТОВО!


Ответы пользователей
Я один из начальников парка
2015-08-04
Уважаемая Алёна! Сами руководители парков не имеют права и возможностей ставить дополнительные автобусы - всё распланировано в управлении "Мосгортранса". Парки не имеют самостоятельности. Но основная причина в другом. После проверки транспортной прокуратурой водителям запретили работать более 10 часов в месяц сверхурочно. Сразу сказалась нехватка кадров. После зарплаты за август намечаются массовые увольнения водителей, т. к. за норму часов зарплата мизерная и удержать работников не удастся никакими обещаниями. С сентября на маршрутах Москвы положение может быть критическим.
Водитель
2015-08-01
Странно, а как теперь себя ведут те пассажиры, что жаловались на действия водителей, когда не было открыто дорога в Бутова? Вам так и надо. Раньше, когда все было нормально, некоторые пассажиры постоянно жаловались на опоздания или же когда автобус переполнен и водитель не открывал двери для посадки, т. к некуда было сажать людей. Вы добились своего, радуйтесь. Особенно запоминается женщина, которая орала на водителя: Где остальные автобусы? Водитель ответил: Не знаю, я не директор парка. Сходите к директору, он Вам разъяснить. Но пассажирку не удовлетворили ответы водителя, она пожаловалась на действия водителя и последнего лишили премиальных.
Ответить на отзыв