- независимый сайт отзывов о компаниях
38 316
Компания просмотрена: 205187 раз

Отзывы про 18-й автобусный парк

117574, Москва, Новоясеневский пр-т, д. 4
+7 (495) 421-81-00
Анжела
2015-07-09
Кто-нить объясните, почему заставляете ждать автобусы 895 (автобусный парк 18) по 30-40 мин? Открыли дорогу в Бутово, поменяли автобусы на новые и длинные, которых так мало. Проблема решена, наоборот хуже стало - теперь едут люди в Бутово через Коммунарку, в следствии чего накапливается еще больше народа. Чего вы, уважаемые представители автобусного парка 18, ожидаете от нас? Знали бы вы, скооооолько народа возмущается. Везде указано, что интервал 10-12 мин. Почему не следуете по расписанию? Из за вашей недобросовестности опаздываем на работу, выписывают нам штрафы и отрабатываем. Бедные водители, сколько мата и негатива летают в их сторону, когда заходим в автобус. Это что за отношение у вас к нам? Заставляете нас думать, что зря платим налоги. P.S.: Желтые автобусы не считаются! И не надо врать, что автобусов не хватает - как только открыли дорогу - все было идеально, по расписанию пребывали автобусы, все были довольны, думали, что больше не будем застревать в пробках на МКАДе Теплый стан. Ага, счастье продлилось недолго! Ждем объяснений!


Ответы пользователей
Водитель
2015-07-15
В ответ на сообщение № 12 от Водитель: Значит Очкуют?
Водитель
2015-07-14
В ответ на сообщение № 11 от Водитель: БД - это отдельная тема. Если вдруг где-то поцарапал автобус, это будет носить характер ДТП, в десяти местах ты должен отписаться. Вдобавок лишают премиальные, это влияет и на 13 зарплату (когда давали). И самое главное, если у тебя был ДТП десятилетней давности, все, ты в черном списке и разряда тебе не видеть. А если когда-нибудь в ГУП "Мосгортранс" устроится работать твой сын или внук, и они будут в черном списке, т. к. их дед когда-то совершал ДТП (Поцарапал автобус). При ГУЛАГе ведь так было, т. е. история повторяется. У меня в 2011 году был ДТП, немного поцарапал автобус, и начальник колонны до сих пор не присваивает разряд, говорит у тебя ведь ДТП был. БД может сфотографировать автомобили, что стоят на остановке и передать их в ГАИ. Но этого они не будут делать, т. к. при снятии их в объектив, могут получит по морде от таксистов. Зачем им конфликт.
Водитель
2015-07-14
В ответ на сообщение № 10 от Таксист: Куда смотрит БД, они то в праве их разгонять. Или они только по ДТП работают, так водитель сам может отписаться, в случае если произошло ДТП.
Таксист
2015-07-13
В ответ на сообщение № 9 от Водитель: У товарища Липко нет полномочий выгонять таксистов. Таксисты его пошлют куда подальше. Но он мог бы обратиться в Госавтоинспекцию как юридическое лицо о нарушении парковки в зоне посадки или высадки, что мешает общественному транспорту. Организовать фотосъемку нарушителей в зоне посадки общественного транспорта и передать эти фотографии госавтоинспекции. Но он этого делать не будет. Зачем. Не легче ли сфотографировать водителя автобуса, который остановился в не установленном месте. Его можно лишить премиальных в свою пользу.
Водитель
2015-07-12
Товарищ Липко, все в курсе, что вы падкий на деньги, но как можно лишить премии за дистанцию между автобусами? Если мы будем держать дистанцию в три метра между автобусами, пробки будут ещё больше. И ещё не надо нас фоткать, типа мы не правильно высаживаем пассажиров! Если вы так за пассажиров переживаете, уберите таксистов с конечных и там, где происходит посадка или ВЫ можете только премии лишить???
Юра
2015-07-12
В ответ на сообщение № 7 от Сергей: Расула уволил Липка. Якобы, он не отправил колесо. Но он был не причем. Его проигнорировали.
Сергей
2015-07-12
За Расула действительно обидно. Хоть и трындел больше своего носа, но работу работал. Сам гайки крутил вместе со слесарями. Машины в его смену очень редко не выходили, в основном, за неимением запасных железок.
Расул
2015-07-12
Автобусы полуисправные, нет запасных частей. Людей увольняют незаконно.
Ответить на отзыв