- независимый сайт отзывов о компаниях
24 6
Компания просмотрена: 6816 раз
Evgenia74156
2012-03-20
Лично я не вижу поводов для восторга от этого мороженого. Обычное мороженое, ничего особенного, единственное изобилие вкусовых и цветовых расцветок, а также большое количество посыпушек. Я люблю обычный белый пломбир, а мороженое диких расцветок почему вызывает некоторые опасения. При одном взгляде на нечто подобное становится понятно, что без красителей здесь не обошлось. Сама по профессии химик поэтому примерно представляю, что это за вещества и какой вред они могут нанести организму. Конечно я никого не агитирую против этого кафе мороженого, каждый сам принимает решения.


Ответы пользователей
Александр
2013-07-20
Добрый день Evgenia74156. Про красители Вы сказали очень непрофессионально (химик). Я это к тому что, когда ягода малина, вишня, смородина и т. п. попадают на одежду или кожу. Вы же не бьете тревогу и не сообщаете в МЧС о проблеме - хотя тоже настоящий природный краситель. Так что, делайте выводы.
Игорь
2013-01-24
"Лично я Пастернака не читал, но не одобряю" - это, примерно, из этой оперы. Ничего плохого не могу сказать про пломбир, но если рассматривать его с точки зрения полезности, то максимальное количество жиров и калорий именно в пломбире.
Луковка
2013-01-07
Ну, оценивать мороженое "при одном взгляде" это конечно нечто)). Его пробуют, тов. химик, а не знать про природные красители (сок свеклы, морковки, к примеру) химику просто стыдно. Не ела, "примерно представляю", а туда же, отзыв глупый пишет.
Ответить на отзыв