- независимый сайт отзывов о компаниях
10 5
Компания просмотрена: 4107 раз

Отзывы про БАСОВ Д.И.

Москва, Ермолаевский переулок, 22-26
Фомичева Нина
2010-10-07
Моя 13–летняя дочь совсем отбилась от рук. Отца у нас в семье нет! А меня она совсем не слушает! В общем, Дмитрий мне ничем НЕ ПОМОГ! Вместо того чтобы поговорить дочкой, внушить ей как-нибудь, что она должна слушаться меня и уважать, или на худой коней посоветовать, что с ней делать. Он начал задавать какие то странные вопросы про то, как и, что происходит в семье и, что чувствует моя дочь, когда я ее ругаю. В общем, толку от этих психологов ноль. Больше ни к Вам Дмитрий, ни к другим я не пойду. Вся эта болтовня под названием «ПСИХОЛОГИЯ» пустая трата времени и денег! Нина Павловна.


Ответы пользователей
Мария
2013-10-07
Да уж! Согласна, психолог наоборот хороший. Желание подавить человека и непонимание ситуации со стороны матери. Жалко девочку. А то, что ребенок отбивается от рук и не уважает родителей - есть неправильное общение с дочерью и возможно, свой плохой пример. Об этом Нина почему-то даже и не задумывается.
Анна
2013-02-28
Прочитав такой отзыв, я бы сочла его ОЧЕНЬ хорошим психологом. Привела мама к психологу дочку "исправлять" - пусть слушается, на худой конец пусть скажет ей, что с ней сделать, чтоб слушалась. А он, паразит, посмел с дочерью о ее чувствах говорить. Действительно, толку от психологов - ноль.
Ответить на отзыв
Популярные компани