- независимый сайт отзывов о компаниях
18 9
Компания просмотрена: 9848 раз

Отзывы про БИИКС

Москва, Поклонная улица, 4
+7 (499) 249-99-83
Николай
2015-02-08
Все буровые конторы особо не отличаются друг от друга. Плохой сайт или продвинутый как у Биикса ни о чем не говорит (кроме потраченных на него денег). Основное в бурении - буровой мастер, а не компания в которой он работает. Кстати грамотных буровиков единицы и как правило на одном месте они долго не сидят. Если есть возможность ищите буровую организацию по рекомендации в своем районе, особенно если скважина на песок. Не тешьте себя надеждой имея договор на руках, что в случае проблем со скважиной, к вам с готовностью приедут и все исправят. Лучше подумайте об отсутствия на руках "разрешения на скважину", которого у 99.9% пользователей просто нет. И еще, спросите у буровиков со стажем, как должна буриться скважина, а главное какими материалами пользовались в советское время и вам станет понятно, что сегодняшние скважины всего лишь дырки в земле с не очень долгим сроком службы. Кстати, особой вины буровых контор в этом нет, ведь большинство из нас не готов платить реальную стоимость работ и материалов, которая составляет от 8 тыс. руб. за метр. отсюда и берутся 133 усиленные)) обсадные трубы. Пластик который ни чего не дает потребителю, а только скрывает косяки при работах и прикрывает не качественную обсадную трубу и т. д. Чуть не забыл пару слов о цене метра, не тешьте себя дешёвой ценой, особенно гораздо ниже рынка. Вас просто разведут на глубине скважины (как минимум), а максимум. лучше не думать о плохом. Всем удачи и не забывайте, слепо верить интернету и буровикам не надо. Надейтесь на себя.


Ответы пользователей
Николай
2015-07-02
Максим. Вы очень не внимательны. Прочитайте ком-рии. И с посылом станет ясно.
Максим
2015-07-01
Николай, добрый день! Из Вашего отзыва понятно, что в компании БИИКС Вы не бурились. В чем тогда Ваш посыл? Может не стоит писать на сайте с отзывами?
Николай
2015-06-09
Добрый вечер. Все зависит от типа скважины, которую вы хотите. Если песок, то ищите по месту. Если известняк, то как говорил выше все равно. А я сам давно пробурил в Бииксе)), с первого раза скважина гнала мелкий песок, убедить меня в том, что дальше прокачается - не удалось. Поставили двойной фильтр и угадали, упал дебит, но не критично. Кстати, если Биикс предлагает, действительно, цельнонатянутую трубу, то, на мой взгляд, это решение будет разумным.
Ольга
2015-06-09
Спасибо, Николай за правильные советы! Но Вы все-таки, воспользовались услугами какой организации?
Ответить на отзыв