- независимый сайт отзывов о компаниях
18 9
Компания просмотрена: 9848 раз

Отзывы про БИИКС

Москва, Поклонная улица, 4
+7 (499) 249-99-83
Алексей
2014-10-31
Документов на скважину не ждите. Работают за ЧЕРНЫЙ НАЛ! Гарантия в договоре на скважину такая (так составлен договор), что её, гарантии нет вообще. Изменять договор не дают. Заказывал скважину на песок за наличку, спросил заранее, какие будут документы на скважину? Ответ - Договор и Акт. Спрашиваю, какие финансовые документы будут? Ответ - никаких. Безнал возможен? Ответ - 100% предоплата ДО НАЧАЛА РАБОТ! Пришлось отказаться. Решайте сами, работать ли с такой компанией?


Ответы пользователей
Максим, специалист компании БИИКС
2014-11-12
Алексей, был рад пообщаться с Вами по почте. Более того, спасибо еще раз за то, что скинули нам переписку с менеджером. Она действительно дала неверную информацию и повела себя крайне некомпетентно, поэтому она получила выговор и с нее будет удержана часть заработной платы. Очень неприятно, что из-за непрофессионализма одного работника, ее нежелания адекватно ответить на поставленные Вами вопросы, сложилось такое крайне негативное впечатление обо всей компании. Повторюсь - за черный нал мы не работаем, чеки все мы выдаем, договор всегда подлежит проработке, 100% предоплата только при оплате безналом. Извините еще раз!
Максим
2014-11-10
Здравствуйте, Алексей. Вы либо обращались не к нам, либо менеджер неправильно донес до Вас информацию. Дело в том, что в БИИКС предоставляется 1 год гарантии на скважину на песок. Если Вы хотели оплатить наличными, то наш менеджер должен был рассказать, что предоплата составила бы стоимость 10 метров скважины. В случае оплаты безналом, действительно только 100% предоплата. Разумеется, Вам выдается договор, акт и чек на предоставленные работы. Поэтому о каком черном нале идет речь не очень понятно. Если Вы напишите - с каким специалистом общались или предоставите номер договора о намерениях, который заключали, мы разберемся в Вашем вопросе. А так же проведем проверку, прослушаем записанные звонки и накажем виновного. В любом случае, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Ответить на отзыв