- независимый сайт отзывов о компаниях
18 9
Компания просмотрена: 9850 раз

Отзывы про БИИКС

Москва, Поклонная улица, 4
+7 (499) 249-99-83
Roman
2014-10-30
Ужасная контора. Сверлили летом скважину буровики из Донбаса. Сказали, что суперопытные работники. На участке был колодец с чистой водой. Эти работники закинули шланг для охлаждения бурения в колодец с чистой водой "типа хозяин разрешил". После чего быстренько уехали. В офисе на мои претензии ответили, что это я все придумал сам и нахамили. На мои просьбы отдать документы на скважину и насос ответили отказом, сказав, что на гарантию меня не возьмут, потому, что я не доплатил 16 000 руб, а очистка колодца стала мне в 30000 руб. Никогда не связывайтесь. Если нужны подробности пишите на мейл: vasia1975@mail@ru.


Ответы пользователей
Евгений Валентинович
2015-02-23
Биикс, если вы позволяете себе такие ответы, то. Вычёркиваем вашу компанию.
Роман
2014-11-13
Уважаемы Максим, Вы прекрасно понимаете, что сейчас это поднять эти документы сложно, но можно. Почему Вы сразу не отреагировали на мой звонок об этом скотском поступке?? Я сразу позвонил Екатерине Пекун и сообщил об это отвратительном случае. Если бы дорожили репутацией фирмы, то Вы бы сразу отреагировали на мой звонок немедленно выехав на место и убедившись в моей правоте. А так вы специально "тянули резину", по моему мнению. То, что сделали Ваши буровики это скотство. Вы не правы, это не справедливо. Следующий ход за мной.
Максим, специалист компании БИИКС
2014-11-12
Уважаемый, Роман! Все граждане иностранных государств работают у нас по официальным разрешениям. Русский язык для них родной. Гражданин Украины или, как Вы выразились, житель Донбасса - это не клеймо преступника, хама или непорядочного работника! Сотрудник, о котором идет речь, работает у нас в компании больше 10 лет, и за все это время никогда не был замечен в подобном отношении к клиенту. Более того, в его адрес мы получали не только устные, но и письменные благодарности! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и возместить Вам ущерб, просим  предоставить документы, подтверждающие Ваши слова: акт или постановление о причиненном ущербе, составленный Вашим участковым, акт и чек экспертизы анализа воды из колодца и заключение независимого эксперта, который мог бы подтвердить - чем это загрязнение было вызвано, а так же любые фото или видео свидетельства ущерба, чек по услуге «очистки колодца». Мы готовы также к «очной ставке» с Вами и Вашими строителями на месте проведения работ. Напоминаем Вам, что у Вас на объекте велись строительные работы и за действия других участников стройки мы ответственности нести не можем.
Ответить на отзыв