- независимый сайт отзывов о компаниях
18 9
Компания просмотрена: 9849 раз

Отзывы про БИИКС

Москва, Поклонная улица, 4
+7 (499) 249-99-83
Валерий
2013-12-24
Не советую с ними связываться! Не умеют работать с клиентами, не умеют организоваться, используют плохие материалы. Кому надо подробней - пишите, расскажу. Но кто "повёлся на обёртку" - того и чужой отрицательный опыт не убедит.


Ответы пользователей
Игорь
2015-05-11
В компании БИИКС заказывал бурение скважины, ее обустройство, септик с монтажом и систему водоочистки. Все вроде хорошо, но вот с системой водоочистки есть проблема, мастер устанавливающий систему не сообщил, что она очень шумная, причем грохочет так, что слышно по всему дому. Я попросил его переставить компрессор, на, что он ответил, что это бесполезно, шум все равно будет. Он (установщик) прикрутил компрессор к стене и он передает вибрацию аж в дальнюю комнату, и это происходит при каждом небольшом или большом использовании воды. То есть набор в бачок унитаза, после открытия крана и т. д. На мою просьбу сообщить в офис, чтобы решить эту проблему, пообещал и пропал. Так, что не все так гладко и сладко в этой компании. Будьте более внимательны, когда будут производить монтаж в вашем доме.
Илья
2014-10-07
Согласен, что лучше не связываться. Пробурили и запустили скважину - через три месяца прорвало скважинную трубу. Два дня без воды сидел. Труба как выяснилась разностенная дешевка. Через год после монтажа системы очистки прорвало переходник на манометре и затопило подвал. Приехали сделали. Через три недели лопнул основной кран, опять затопило. Работники сказали, что оборудование всё левое. Руководство ни о какой компенсации и слушать не стало. Сказали, что у всех что-то прорывает, это дом, как вы хотели и посоветовали прочесть международное право. Попал тысячи на 2$. Советую либо вообще не иметь с ними дел, либо проверяйте каждую деталь оборудования, сертификаты и пригласите специалиста для контроля монтажа. Илья, 7.10.14.
Петр
2014-03-03
Компания с 4-мя офисами, самым большим в Москве стажем работы (в их профессиональной области) и собственным производством не может быть "конторой", как вы написали. Тогда уж, что говорить про остальных - "шабашники"? И уж напишите подробнее, что вас не устроило.
Олег
2014-01-15
Добрый день! Что именно Вам не понравилось в работе данной компании? Я сейчас выбираю компанию для бурения артезианской скважины на своем участке. Заранее спасибо за ответ на мое письмо.
Ответить на отзыв