- независимый сайт отзывов о компаниях
8 28
Компания просмотрена: 8985 раз
Сергей
2012-02-28
Чистота радует. Хорошее отношение к людям. Читал выше отзывы (плохие) о могильщиках. Всё это ерунда. Никаких денег они не вымогают. Берут кто сколько даст. Отличные ребята!


Ответы пользователей
УчёнаяДура
2017-11-14
А мне обратно швырнули!!!!! У меня ЗП вузовского препода 350 р час, я не швыряюсь. Мр@ зи ваши копатели, неверующие недоучки. Не всё деньгами мерить. Но это не их случай. Наживаются уроды на чужом горе.
В администрации, кстати, предупреждали, чтобы не давали, т.к. всё оплачено. Но, думаю, они просто открещиваются заранее от ответственности таким образом, а сами в доле. Иначе бы выгнали взашей и взяли поскромнее, верующих, понимающих, что ТАМ отвечать потом...
Вот батюшка там чудесный!!!
Катерина
2013-06-28
Судя по Вашему отзыву, Вы или сам этот могильщик или администрация кладбища. То, что на этом кладбище происходит полный бардак, думаю, в этом уже все убедились, кто столкнулся с бедой. Там только Батюшка в храме, один единственный человек, который с уважением относится к горю людей! А могильщиков этих прям самой, как собак закопать охота, за их хамские слова! Бог им судья! Собакам - собачья жизнь!
Ответить на отзыв
Популярные компани