- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47247 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Анна Шипилова
2013-12-21
Самое недорогое, но при этом один из самых восхитительных путешествий в Москве, ходили в начале сентября и каких цветов там только не было Астры, георгины, хризантемы, верески и многое другое, а все было так зелено как будто там еще стоит лето, возможно они как нибудь подогревают почву я не знаю. Еще можно посидеть и отдохнуть на скамеечках, вдыхая ароматы цветов, дома такие трудно вырасти, не зная как.


Ответы пользователей
Надежда
2014-01-26
В самом центре города весной здесь буйство луковичных, зимой в оранжерее - многообразие орхидей, вот только осенью не довелось еще побывать. Небольшой, но очень уютный и с душой оформленный сад с многообразием цветов и растений и скамейками, располагающими к неторопливому созерцанию всей этой красоты.
Елена Лазареева
2014-01-21
Аптекарский огород был заложен при Петре1 для выращивания аптечных растений. И вот уже около 100 лет этот сад принадлежит МГУ. Здесь можно увидеть различные редкие растения. Гуляли здесь с большим удовольствием.
Марина Старостина
2014-01-14
Такая чудесная атмосфера, а фонтан в центре,если бы вы видели такая красота. А сколько здесь разных цветов кое-что я видела, но многое увидела первый раз.Очень много редких деревьев,все ухожено и дышит свежестью) )
Татьянка Кострова
2014-01-12
Неописуемая красота простирается перед глазами посетителей аптекарского огорода. Такое большое количество самых разнообразных растений встретить далеко не часто. Буйство красок очаровывает даже самых искушенных посетителей.
Ответить на отзыв