- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47248 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Максим Кузнецов
2013-12-18
Прекрасный садик, который принадлежит московскому институту МГУ. Естественно, что он очень ухоженный и красивый, куча разнообразных деревьев и кустарников, чего тут только нет. Воздух свежий, можно хорошо погулять и расслабится.


Ответы пользователей
Елизавета Ефремова
2014-01-21
Когда идешь по проспекту Мира, то даже и представить не можешь, что совсем рядом, прямо за этим забором находится оазис зелени и красоты. Площадь Аптекарского огорода небольшая. но он так грамотно спланирован, что кажется громадным парком. Красота клумб поражает. В оранжерее великолепная коллекция орхидей.
Андрей Фильчуков
2014-01-14
Просто сказочный рай, неописуемая красота, здесь множество разных растений и красивых цветов. Огромная площадь усеянная вековыми деревьями, фонтаны здесь красивые, мне очень понравился пруд с рыбками. Вход платный, но оно того стоит.
Катя Малова
2014-01-12
Такое ощущение, что попадаешь в райский сад. Все такое красивое, действительно радует взор. Перед вами раскрываются красоты природа и ее гармоничность. Здесь столько разнообразных растений, кустарников, цветов и деревьев!
Мария Колпакова
2013-12-21
Это очень красивое место.))) Деревья, цветы, фонтаны, свежий воздух - ну, что может быть лучше?! Здесь прекрасно можно прогуляться всей семьей, да и вообще здесь всегда много народу, а уж особенно туристов.))) Очень все ухоженное, видно, что за всем этим смотрят регулярно.)))
Ответить на отзыв