- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47249 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Anya Kotova
2013-12-09
Я просто в шоке! Пойду туда еще и не один раз, просто супер как красиво! Все такое зеленое, особенно наверное прикольно ходить туда зимой, когда на улице минус двадцать, а внутри орхидеи цветут! Просто уголок рая в Москве какой-то, других слов нет!


Ответы пользователей
Тимур Рамазанов
2014-01-21
Очень неожиданное место в центре города. Попав туда в первый раз, возникает странное ощущение отдаленности от Москвы. Как будто город перестает шуметь. Очень хорошее время посещения весна и осень. Пробуждение и увядание природы просто завораживает. А летом тут вообще просто приятно провести даже пол часика. Мозги отдыхают.
Александр Тунцов
2014-01-14
Были там с семьей летом, место просто великолепное, вся растительность благоухает и поет, отличная атмосфера места, в общем прекрасный ботанический сад, отличное сочетание растений, красивые насаждения и т. д.
Елена Аспидова
2014-01-12
Очень красивое место ботанический сад. Восхищает разнообразие растений. Здесь можно отлично провести свободное время, подышать ароматом цветов, отдохнуть в тени на скамеечке. Так же есть места, что бы перекусить.
Сергей Герасимов
2013-12-21
Это место чудеснейшее и наикрасивейшее, в котором все просто благоухает и цветет, в нем не только море романтики, которая просто ощущается когда сюда приходишь, но и просто самое, самое чудеснейшая красота, которая поднимает настроение и приносит успокоение. Глядя на такую красоту просто забываешь обо всех проблемах.
Lait Kartmanenko
2013-12-18
Был там, очень понравилось. О существовании многих растений я даже не догадывался. Был там с подругой - осталось полно впечатлений. Лучшего цветника я давно уже не видел. Никакие Испании вместе со своими кактусами даже в сравнение не идут.
Артур Саитов
2013-12-14
Невероятный, по красоте, ботанический сад. Великое множество тропических растений на любой вкус, цвет и размер, просто, радуют глаз. После серых городских будней, это место напоминает кусочек зелёного тропического острова.
Ответить на отзыв