- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47236 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Фильчуков Андрей
2012-08-24
Просто сказочный рай неописуемая красота, здесь множество разных растений и красивых цветов. Огромная площадь, усеянная вековыми деревьями, фонтаны здесь красивые, мне очень понравился пруд с рыбками. Вход платный, но оно того стоит.


Ответы пользователей
Вячеслав Ремнев
2014-01-21
Замечательный уголок старой Москвы с уникальными оранжереями. Тут собраны растения со всего мира, рай для ценителей флоры. Если нет возможности совершить дальнее путешествие, то можно прийти в этот сад и увидеть все многообразие растительного мира. Все очень красиво и ухожено.
Валерия Дроздовская
2014-01-14
Местечко великолепное, аптекарские огород в Москве. Там супер. Отмечали день рождения двадцатый мой. Масса фоток, положительных эмоций и впечатлений.
Илья Орлов
2014-01-12
Прекрасный сад, здесь вы найдете множество красивых и ухоженных цветов, кустов и деревьев. Есть бассейн с множеством рыбок, разных расцветок и размеров. Везде расставлены таблички с названием и описанием рыб и растений. Отличное место где можно подышать свежим воздухом.
Сергей Абрамов
2013-12-21
Я пpocтo в шoкe! Пoйду тудa eщe и нe oдин paз, пpocтo cупep кaк кpacивo! Вce тaкoe зeлeнoe, ocoбeннo нaвepнoe пpикoльнo xoдить тудa зимoй, кoгдa нa улицe минуc двaдцaть, a внутpи opxидeи цвeтут! Пpocтo угoлoк paя в Mocквe кaкoй-тo, дpугиx cлoв нeт!
Марьяна Логинова
2013-12-18
Давно хотела туда попасть. Обожаю растения! Так вот, там очень красиво и познавательно. Собраны все возможные растения! В основном, лечебные, но и невероятно прекрасные! Весьма, увлекательно!
Anton Toni
2013-12-14
Жду недождусь когда вновь осенью очутюсь в этом прекрасном месте. Очень красивое место практически в центре Москвы), таких мест не так много), как-будто где-то за городом. Захватите обезательно фотоаппарат).
Анжелика Пермякова
2013-12-09
Отличный ботанический сад! Очень много растений и цветов. Ходили всей семьёй летом прошлого года. Очень красиво. И необычно для Москвы видеть столько зелени в одном месте. Приходите и вы тоже окунётесь в это царство природы.
Леонид Чаленко
2013-12-02
В начале осени там очень красиво и спокойно. Хорошо отдыхается даже несмотря на то, что рядом шумный проспект Мира - этого шума не ощущается. Как и загазованности от транспорта. Там совершенно забываешь о том, что находишься в большом городе.
Ответить на отзыв