- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47248 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Марина Старостина
2012-08-24
Такая чудесная атмосфера, а фонтан в центре, если бы вы видели, такая красота! А сколько здесь разных цветов! Кое-что я видела, но многое увидела первый раз. Очень много редких деревьев, все ухожено и дышит свежестью.) )


Ответы пользователей
Анастасия Шендрик
2014-01-21
Удивительной красоты и нежности место! Столько цветов, растений, а запах какой! Сад очень известный и достаточно старый, душа радуется, когда приходишь в это место и любуешься цветами, сюда вложено много труда)
Елизавета Макарова
2014-01-14
Цветы, столько цветов, такая красота. Журчит фонтанчик, глаза привлекает взор красочных цветов, здесь обязательно надо побывать, незабываемое место, обязательно сфотографироваться на таком красивом фоне и посоветовать друзьям посетить.
Наталья кузнецова
2014-01-12
Красивое место с огромным количеством растений, даже и не похоже на медицинское назначение этого места, все цветы как будто с выставки. Я вообще люблю все зеленое и для меня этот сад - рай. Пение птиц там круглые сутки, мы ходили в конце лета. Не знаю как там в другое время года.
Марина Пасынкова
2013-12-21
Если честно прям захватывает дух от такой красоты! Сад вызывает восторг и восхищение! Здесь столько видов различных растений! Оформление просто волшебно! Торчала я там долго, рассматривая самые красивые и особенные растения!
Татьяна Бурмацкая
2013-12-18
Очень симпатичное место. Сад находится в центре Москвы, пять минут пешком от станции метро Проспект Мира. Вход платный, но оно того стоит - здесь действительно очень мило, уютно и красиво. Правда, практически нет скамеек - ну, в общем это и правильно, а то бы народ вообще отсюда не уходил, а сад все-таки небольшой.:) Беседки, арки, пруд, еще один водоем с рыбками, многочисленные цветочные клумбы - весной здесь просто тюльпановый рай!
Алексей Ермаков
2013-12-14
Красивое место, мне, чем то, напомнило парк Ривьера в Сочи, в плане растений. Хорошо сдесь прогуливаться, на свежем воздухе и любоваться прекрасными растениями. Здесь себя чувствуешь прекрасно и совсем не верится, что ты находишься в Москве, а не на,каком нибудь, тропическом месте.
Евгений Медведев
2013-12-09
Был в этом батоническом саду. Скажу чудо дивное такое красивое, что прям дух захватывает при виде такой красоты. Цветы очень красивые. Можно фотографироваться возле такой красивой природы. Это райское местечко.
Саша
2013-12-02
Очень уютный и красивый сад. Можно погулять и подышать свежим воздухом и все это в центре города. Как только заходишь, бассейн с рыбками, их много и они красивые. Можно полюбоваться растительностью, особенно красиво там в период цветения. Жалко только, что сейчас значительно подорожал входной билет. Теперь часто туда не походишь, дорого.
Ответить на отзыв