- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47248 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Дементьева Александра
2012-08-24
Красота, что еще скажешь! Огромное разнообразие растений, красиво оформленных и выставленных напоказ. Все очень ярко и красочно. А цветов, прямо дух захватывает. Сказка для взрослых и детей. Потрясающая красота.


Ответы пользователей
Андрей Шепелев
2014-01-21
Хорошее место для прогулок, здесь всегда можно провести время и расслабиться подышать чистым воздухом Москвы, что не так просто в наши дни. Посидеть в тени растений или насладиться прекрасным уголком природы среди городской суеты.
Анастасия Головачёва
2014-01-14
Этот ботанический сад на столько устарел, что давно требует крупной реконструкции. Жаль растения, которые там произрастают. Никаких условий! Была там весной последний раз, когда цвели магнолии. Красота неописуемая! Прям будто попала в другой мир!
Татьяна Кошелевская
2014-01-12
Очень красивое и живописное место. Бываю тут редко, но зато когда доезжаю сюда отрываюсь по полной. Цветы которые тут цветут заряжают меня энергией до полнейшего ее состояния. После посещения сада я как с новыми силами вступаю в жизнь.
Иван Гончаренко
2013-12-21
Когда мы были там с мамой, я думал у нее приступ случится от избытка чувств, она все шептала - "я такое растение хочу домой и такое тоже". Безусловно интересно. Такое обилие. Это останется в вашей памяти навсегда.
Денис
2013-12-18
Были там с дочкой, она меня притащила. Так-то я весьма посредственный поклонник цветов и трав, но даже мне было интересно, очень познавательная экскурсия и растения впечатлили, а дочка захотела помню стать ботаником.)
Виктор Родионов
2013-12-14
Это место по праву может считаться одним из самых красивых и экзотических по всей России. Чего здесь только нет! Столько чудесных растений и приятных ароматов, что по началу просто теряешься среди всего этого.
Анна Тихонова
2013-12-09
Вот действительно зимой увидеть такое великолепие редкое чудо! Как там красиво! Минус только один - посещение до 7 вечера. Зато можно фотографироваться на любом фоне. Там такие прекрасные цветы. Там надо побывать, описать словами это невозможно!
Elena Slyshkina
2013-12-02
Очень люблю это место. Делаешь пару шагов и исчезает вся суета многомиллионного города. Зимой несколько раз были на выставках ледяных фигур. Притом лёд для этих фигур вырезают прям тут же из замёрзшего прудика. Весной пёстрое разнообразие тюльпанов - можно и в Койкенхоф не ездить ; -)
Ответить на отзыв