- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47249 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Кремпина Татьяна
2012-08-24
Прекраснейший ботанический сад МГУ, столько редких и очень красивых растений я не видала нигде. Хотя вру, у меня на огороде что-то подобное растёт, шутка, здесь собраны множество редких растений из разных стран мира. Зайдите не пожалеете.


Ответы пользователей
Ольга Приходько
2014-01-21
Когда идешь по шумному Проспекту Мира, никогда не поверишь, что в двух шагах за забором тишина, покой, золотые карпы лениво шевелят плавниками в пруду. С деревьев падают экзотические листья и можно пройти по дорожкам не встретив никого! Уголок для любителей отдохнуть от городской суеты находясь в тоже время в самом центре города.
Николай Терехин
2014-01-14
Это один из самых старых садов на территории Москвы. Я часто гуляю здесь, чистый воздух и красивейшая природа очень расслабляют, есть много скамеек. В саду представлено много видов растений и цветов, в том числе и редких.
Вадим Шустов
2014-01-12
Очень прекрасный сад! В этом саду много замечательных растений. Много редких сортов цветов, деревьев. Запах там изумительный, который исходит от цветов. Людям которые занимаются растениеводством или просто увлечены растениями советую посетить.
Алексей Пашков
2013-12-21
Положительные эмоции и хорошее настроение неизменно появятся после прогулок по этому замечательному месту. Хоть сейчас и не лето, но огромное количество цветов и растений вспоминаются и сейчас. Неописуемо красиво. Хочется, чтобы таких мест было побольше.
Алексей Бацукин
2013-12-18
Место для настоящего ценителя красоты, притащила туда девушка сначала не хотел идти потом девушка заставила, честно, не пожалел, что сходил туда, глаза просто разбегались, даже не знал на что смотреть, через неделю сам повел туда свою девушку.
Алиса Ру
2013-12-14
В любое время там уютно, красиво, чисто. Ребенку нравится смотреть на уточек и бегать, а мне рассматривать цветы и фотографировать. Единственный минус - входные билеты стоят довольно дорого и негде перекусить бюджетно, но это не беда. Каждый поход в аптекарский огород для нас - маленький праздник!
Алина Корнилова
2013-12-09
Очень красивый сад с множеством разнообразных цветов, растений и фонтанов. Красиво спланирована каждая грядочка, каждый кустик. Есть несколько видов редчайших, экзотических растений и цветов. Понравилось, как тут за всем этим ухаживают, растительный рай прям.)))
Елена Перфильева
2013-12-02
Здесь множество растений, которые привезены были в Россию несколько веков назад. Этот проект сначала существовал в Петербурге, а теперь каждый житель мегаполиса может отвлечься от суеты и серости города и удивиться разнообразию растений.
Ответить на отзыв