- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47249 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Андрей Лебедев
2012-08-24
Красивое и наполненное чистотой место, очень много разнообразных растений, большое количество цветов, приятные экскурсоводы, которые очень понимают в садоводном деле, всем советую посетить этот сад! Очень красиво.


Ответы пользователей
Ирина Можина(Панихина)
2014-01-21
Очень красивое и незабываемое место встретило меня просто огромным количеством цветов! Сюда хочется приходить снова и снова, чтобы насладиться той необыкновенной обстановкой, которая царит в Ботаническом саду. Так хочется быть ближе к природе!
Наталия Хлопочина
2014-01-14
Хотите попасть в сказку, где можно в прямом смысле слова, окунуться в мир благоухающих цветов и редчайших растений со всего мира, собранных в одном великолепном саду. Я подскажу где это! Он совсем недалеко, в Москве, на Проспекте Мира и вам стоит туда попасть, потому что и весной, и летом, и даже осенью, найдутся цветы и растения, которые удивят вас своей ярчайшей красотой!
Ольга Федорова
2014-01-12
В новинку было увидеть столько разнообразных экзотических растений! А вообще сад красив, и правильно организован! Поразило как грядочка к грядочке ровно посажены. Чувствуется сколько сил вложено! Очень понравились цветочки, просто неописуемо!
Алена Двиняникова
2013-12-21
Красивый и уютный сад. Можно погулять и подышать свежим воздухом и все это в центре города. У входа бассейн с рыбками, они очень красивые. Можно полюбоваться растительностью, особенно красиво наверное весной в период цветения. Только цены на билет не очень понравились, дорого, часто не походишь.
Карина Полякова
2013-12-18
Очень и очень понравилось! Столько разнообразных растений, столько всего интересного, красивого! Сам сад просто загляденье, так все красиво подобрано, любуешься и глаз не оторвать! Мне очень понравилось!
Михаил Давыдов
2013-12-14
Довольно красивый и очень СТИЛЬНЫЙ парк в достаточной близости к центру. В парке посажено много цветов, есть фонтанчики, можно посидеть на лавочках. За парком активно ухаживают, везде чисто и даже русские не мусорят), рекомендую.
Мария Ильинова
2013-12-09
Мне этот "огород" напомнил тропический лес, где-нибудь на юге России - очень красиво и здесь собрано много видов растительной культуры, которая растет у нас в России. Самое главное, что здесь так умиротворённо, везде лавочки, урны - чистота. Летом люблю гулять по ботаническому саду, потому, что здесь не редко можно видеть шумные компании, в основном студенты, парочки и мамы с колясками.
Гаянэ Мелкумян
2013-12-02
Это действительно маленький оазис в центре шумного города. Была там не раз, очень красиво, тихо. На мой взгляд, парк надо посещать в определенное время года, чтобы "поймать" природу, так сказать, во всей ее красе. К сожалению, в последний раз мы были уже после того, как отцвели тюльпаны и проч. красота. Хотя и в этом есть свои плюсы: парк можно открывать для себя в каждое его посещение. P.S. Жаль, что вход сделали платный.( (
Ответить на отзыв