- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47248 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Филипьев Александр
2012-08-24
Сотни тысячи цветов находятся в этом саду. Какой аромат благоуханий стоит в нем это невозможно описать. Отличные экскурсоводы которые все пояснят и расскажут обычным языком понятным для каждого. Очень радует этот цветочный рай.


Ответы пользователей
Galina Iskakova
2014-01-21
Замечательное место для прогулок, как зимой, так и летом. Очень нравится выставка ледяных скульптур, которая здесь регулярно проходит. Летом здесь вдвойне прекрасно - все утопает в зелени и цветах, поют птички.
Дмитрий Шпак
2014-01-14
Громким словом "выставка" я бы все-таки это назвал с натяжкой. "Оранжерея" - более подходящее слово. Но как не называй - здесь очень красиво, необычно. Особенно понравится тем, кто был в экзотических странах - сразу захочется взять билет и рвануть куда-нибудь в Тай.
Михаил Васильев
2014-01-12
Ботанический сад МГУ - настоящий райский сад, здесь много диковинных растений, водоемы, бассейн с редкими рыбками, ну очень красиво. Все выращивают и ухаживают за этой красотой студенты и профессора МГУ.
Дмитрий Поляков
2013-12-21
Советую всем его посетить именно в начале лета, в конце весны, когда он представляет собой самое потрясающее и красивое зрелище с кучей самых разных необычных и красивых цветов и растений. Просто маленький оазис в наших каменных джунглях.
Сергей Львов
2013-12-18
Люблю находиться с рядом с природой, особенно когда эта природа красивая и уникальная. Ботанический сад -это место где собрали уникальные экземпляры растительного мира, чтобы ими мы любовались. А там просто множество цветов, различных растений, кустарников, вообщем на это стоит посмотреть!
Ирина Кобейкина
2013-12-14
Данный сад - это идеальное место для прогулок, фотосессий и простых посиделок на лавочке. Тут очень красиво, просто так не опишешь, нужно это видеть. Причём красиво в любое время года. Большое собрание разных растений, видно, что за данным садом очень хорошо следят - чисто, ухоженно!
Максим Никоноров
2013-12-09
Наверное самое красивое и умиротворенное место в Москве, каждая грядка ухожена и спланирована. Цветущие растения просто благоухают. Жаль, что моя жена аллергик и не смогла посмотреть. Фонтаны тоже очень красивые.
Савелий Антонов
2013-12-02
Необычно тихий укромный уголок в центре Москвы, посещал с ребенком, очень понравилось. Для детей вообще море впечатлений, впервые можно увидеть редкие виды растений, буйство зелени вообще. Особенно удачно, если попадете на экскурсию.
Ответить на отзыв