- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47249 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Катруся Скоробогатько
2011-11-16
Открыла страницу Сада, и оказывается, отзывы отнюдь не хвалебные, а мне хочется оставить именно такой. Пошли с подругой в воскресенье, в солнечный, но уже прохладный осенний день. Сад маленький, но какой-то весть уютный, там и оранжерея (ну в общем, теплица, где ютятся растений из разных уголков мира, ютяться, но живут мирно), и пруд, и тенистая беседка, и рыбки, и подсолнухи, и клены. Понравилось очень. Такое умиротворение, благость сплошная посреди суеты. И растения все подписаны, и береза есть, у которой ствол стелится по земле, и смешые бабульки на соседней лавке с беседами о домашней консервации.


Ответы пользователей
Дарья Соколова
2014-01-21
Увидев по телевизору рекламу о проходящей выставке орхидей в Аптекарском огороде МГУ, решили обязательно туда сходить. И сделали правильно. Красота там неописуемая, цветы повсюду - маленький уголочек лета в зимней холодной Москве. Очень много различных видов орхидей.
Востропятова Татьяна
2014-01-14
О Боже, какая же красота в ботаническом саду. Словно оказалась в райском уголке, кругом зелень, цветы, фонтаны. Необычайное место, все растения ухожены и радуют взгляды посетителей. Место, где можно полностью расслабиться и помечтать.
Наталья Соколова
2014-01-12
Красивый сад. Еще одно замечательное, зеленое место где можно погулять семьей, с друзьями, парами. Очень красивая местность, чистый парк, огромное количество необыкновенных растений. Восхищаешься каждым прекрасным цветком!
Anna Putinceva
2013-12-21
Как здесь все шикарно, это рай для двоих в центре города. Сколько здесь красивых цветов, как душа отдыхает на чистом воздухе. Гуляешь по саду как в сказке, все прекрасно и удивительно. Советую всем сходить и посмотреть на это ЧУДО природы.
Катя Вишнякова
2013-12-18
Как же здесь необыкновенно красиво! Даже не верилось, что я в Москве, а не где-нибудь в субтропиках. Какое буйство растительности! Каких только цветов не придумала природа и не вырастили здесь люди. Я в восторге от этого места!
Юля Иванова
2013-12-14
Очень яркое и красивое место. Тут так все замечательно, что словами не передать, только на фотографиях можно отчасти, всем советую тут побывать так как положительный заряд эмоций вам будет гарантирован на очень долго.
Анна Исаева
2013-12-09
Это просто неописуемой красоты место, особенно летом, когда всё зелено и цветёт. Огромная площадь усеянная вековыми деревьями, множеством разных цветов, кустарников, растений. Это очень красиво и надо видеть. Только главное тут не потеряться, ведь площадь сада огромна.
Игорь Резанов
2013-12-02
Какая красота. Я там не один раз бывал. В общем отдохнул там так душей, что хочется еще. Такое большое количество цветения во круг. Людей посещает это место достаточно много, но не всегда. Моим друзьям это место как-то не понравилось. Говорят плохое обслуживание, я думаю иначе. Нужно на красоту смотреть. Какой взгляд такой и мир. Меломанам понравится.
Ответить на отзыв