- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47249 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Strelok87
2011-11-16
Замечательный и по-домашнему уютный садик в самом центре Москвы. Когда впервые узнал о нем, не поверил, что может быть такой оазис тишины и покоя в самом центре столицы. недалеко от Проспекта Мира. Летом очень приятно гулять по тенистым аллеям сада, можно зайти на выставку песчаных фигур, которая, по-моему, теперь является ежегодной. Зимой можно посмотреть на ледяные фигуры (когда проходит соответствующий фестиваль) или покататься на коньках (в этом году открыли каток Гламурный Лед). Замечательное место!


Ответы пользователей
Катя Давыдова
2014-01-21
Какое же чудеснейшее место! В этом месте всегда настолько красиво, настолько романтично, что гулять здесь просто одно удовольствие. Люблю это место не только потому, что здесь живописно, но и потому, что здесь превосходно можно отдохнуть, успокоиться и любоваться красивейшими пейзажами.
Денис Соколов
2014-01-14
Какое же чудеснейшее место, в этом месте всегда настолько красиво настолько романтично, что гулять тут просто одно удовольствие, люблю это место не только тем, что тут просто живописно, но и тем, что тут просто превосходно можно отдохнуть, успокоиться и просто любоваться красивейшими пейзажами.
Николай Черкашин
2014-01-12
Разнообразие растений поражает, Запах стоит замечательный. Находится в центре. Не место, а рай. Понравились сильно орхидеи. Замечательное место для похода с друзьями, с семьей или с какой-нибудь другой компанией.
Вадим Насыров
2013-12-21
Этот ботанический сад принадлежит МГУ. Если вы решили посетить Москву, то обязательно загляните сюда, не пожалеете! Получите массу колоссальных эмоций! Сам огород считаю, одно из чудес Света, как здесь удивительно красиво! Самое место для романтических свиданий!
Nadegda Govorova
2013-12-18
Превосходное место Ботанический сад МГУ - здесь отдыхаешь от суеты и шума большого города, какое буйство красок радует глаз летом - очень любим гулять здесь с мужем, вспоминаем студенческие годы - романтично!
Людмила алексеева
2013-12-14
Это не аптечный огород, это кусочек рая на земле. Такую красоту трудно где-то увидеть, а я это увидела зимой. Никогда не знала, что там так красиво, там много цветущих цветов. Красота природы. Тут и задумаешься, что мы делаем с природой.
Валерий Чадин
2013-12-09
Супер сказочный сад. Я, как художник, очень доволен посещением. Потрясающие цветы, шикарные растения в любое время года. Можно приобрети годовой абонемент и ходить сюда весь год. Лучший способ регулярно отдыхать в шумном городе!
Дмитрич Дмитриев
2013-12-02
Тут можно и прогуляться, и заодно познакомится с данным местом, короче сходить на экскурсию, это ведь ботанический сад МГУ, можно встретить одногрупников с МГУ, а можно и пройтись по тихому месту и подумать.
Ответить на отзыв