- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47252 раза

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Елизавета
2011-11-16
Очаровательное место! Пруд 18 века, растения уникальные, оч. красиво и научно и популярно. Рыбы плавают пои - японские принцессы приманивали их колокольчиком с берега кормить - ручные рыбки. Видела плавающую черепаху в этом году, небольшую. Есть детская площадка в глубине. Розы роскошные. И другие цветы. Есть таблички-определители растений - это все таки парк МГУ.


Ответы пользователей
Сергей Петров
2014-01-21
Ботанический сад МГУ - это восхитительное место! Это один из самых больших садов, который содержит в себе огромное многообразие представителей флоры. Здесь много самых разных растений, деревьев, цветов.
Влада Островская
2014-01-14
Несколько раз посещала этот сад МГУ. Что могу сказать когда попадаешь туда, как-будто окунаешься в сказку! Столько разнообразных растений, и причем таких необыкновенных, которые просто поражают своей красотой. Здесь можно гулять с друзьями, семьей, мне кажется все будут в восторге.
Дмитрий Селиванов
2014-01-12
Очень понравился этот сад! Я был поражен разнообразием флоры и фауны. Хорошее место для препровождения времени:). Да и запах и атмосфера просто сказочные. Если вы проезжаете мимо этого сада - обязательно зайдите:).
Максим Сова
2013-12-21
Просто замечательный. Я был очень доволен когда отвел туда свою девушку. И она очень даже отблагодарила меня. Всем советую! Водите туда своих мадам они будут рады и вы потом естественно, да и самим понравится думаю.)
Алексей Харламов
2013-12-18
Очень красивое место. Даже удивительно как может быть такой парк в городе, как будто попал в лес, где есть и полянки цветов и деревья. А запахи какие! Как будто в цветочный магазин зашел. Люблю там гулять.
Lubov Sharonova
2013-12-14
Если вы заядлый ботаник, флорист или просто любитель красоты, то не зайти в ботанический сад вы не можете. Но только летом! Там столько красоты и изящества, ярких красок и миловидных бутончиков! Невероятная красота.
Кирилл Белозерцев
2013-12-09
Прекрасное место для романтических прогулок. Есть отличный фонтан. Много разных и интересных растений. Удивительный садик. Ходишь, дышишь чистым и прохладным воздухом. Прекраснейший сад. Сходите туда со своей женой или девушкой.
Светланка Павлова
2013-12-02
Какое хорошее место. Там дышится легко. А какая красота вокруг! Постоянно бывают какие-нибудь интересные мероприятия, например театральные спектакли. А по понедельникам вход вообще бесплатный. Здорово!
Ответить на отзыв