- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47252 раза

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Павел Смык
2011-11-16
Только про оранжереи! Очень интересные растения, красивые пальмы под потолок, кактусы, цитрусовые. Всё цветет и благоухает. С детьми туда ходить не советую. Детям совершенно не интересно смотреть на пестики и тычинки. Это место больше для фанатиков ботаники.


Ответы пользователей
Ольга Полевая
2014-01-21
Была просто поражена красотой, которую создала природа! Очень большой парк, многих растений я никогда не видела в своей жизни! Фантастической красоты цветы. Отличное место для отдыха от городской суеты.
Елена Зотова
2014-01-14
Просто поражена красотами этого Аптекарского огорода))))Столько всего и в одном месте, где еще увидишь!Поражает обилие красок и цветущих здесь растений, часть из которых я вообще никогда и не видела. Очень интересно и познавательно!
Кирилл Александров
2014-01-12
Очень красивый парк. Столько всяких разных растений. Был как то в аптеке, искал специальную траву на витрине и там было много упаковок с разными растениями. Так вот мне показалось, что я снова в аптеке, а вокруг меня все эти растения! их так много!)
Елена Севостьянова
2013-12-21
Ботанический сад является местом отдыха многих москвичей. Туда можно прийти на прогулку и влюбленной паре, и семье с маленькими детьми. И тем и другим там будет комфортно. Весной очень нарядно выглядят расцветающие деревья, летом глаз радует изобилие зелени и огромное количество цветов, а зимой мне всегда нравились очищенные от снега дорожки.
Леха кубеко
2013-12-18
Отличный райский уголок внутри суетливого города как Москва. Не так уж много таких мест, где можно как следует отдохнуть от серых рабочих будней в кругу своей семьи. По истине райский уголок. Каждые входные стараюсь его посетить, ведь даже зимой здесь тихо и комфортно.
Татьяна Коржова
2013-12-14
Когда я пришла в аптекарский огород - то я сказала лишь одно - вот это красота, вот это цветы. Каких только не было там растений. Такое великое множество. Мне очень понравилось. Спасибо, что разрешают фотографироваться рядом с цветами.
Алёна Иванова
2013-12-09
Мы пошли гулять в этот чудный сад. Даже не думала, что будет так интересно. Огромное количество интересных растений, все подробно объяснено, по оранжереям можно ходить с экскурсией. Обязательно вернемся еще.
Татьяна Агишина
2013-12-02
За небольшую плату я попала в сказку! Особенно там красиво весной, когда все цветет. Есть пруд, много скамеечек и много-много разных цветов. Очень понравилась оранжерея с потрясающими орхидеями.
Ответить на отзыв