- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47252 раза

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
ZayaZaya
2011-11-16
Была недавно в ботаническом саду. Во-первых, вход платный, 50р. до 6 вечера, после 6 вечера 100р. В общем, нам понравилось, чистый воздух, зелень и т. д. Не поняла в чем уникальность сада, растут там одни тюльпаны и боярышник и другая обычная зелень. Красиво конечно, но есть места и покрасивее.


Ответы пользователей
Евгений Коршаков
2014-01-21
Посещал это райское место летом, с девушкой. Впечатления переполняют, сделал больше трехсот фотографий. Некоторые растения разглядывали по 30 минут, очень удивлялись при виде не обычных форм живого.
Андрей Лебедев
2014-01-14
Красивое и наполненное чистотой место! Очень много разнообразных растений, большое количество цветов, приятные экскурсоводы, которые очень разбираются в садоводческом деле. Всем советую посетить этот сад! Очень красиво.
Алес Шут
2014-01-12
Великолепное место для того, что придти сюда с любимыми и близкими. Такое разнообразие красочных растений навряд ли можно ещё где-нибудь встретить в Москве. Навряд ли когда-нибудь надоест посещать столь дивный сад.
Надежда Максимова
2013-12-21
Когда видишь такую красоту, невольно замирает дыхание. Кажется, будто, гуляешь по райскому саду. Видно, что садом занимаются люди, которые любят свое дело, потому, что все ухожено и великолепно. Видно, что вложили душу!
Олеся Базанова
2013-12-18
Побывав тут всего один раз - это место стало моим самым излюбленным местом для отдыха, когда я в первый раз тут была - я просто поразилась, что в Москве может быть такое огромнейшей красоты место, в котором природа просто правит, и живет своей жизнью, просто незабываемой красоты место, место в котором растут просто чудеснейшей красоты цветы.
Кристина Ахматова
2013-12-14
Мысленно жму руки устроителям этого чудесного места, жаль не могу этого сделать в реальной жизни. Красотища необыкновенная! Не нужно быть "знайкой"-ботаником, чтобы посетить это место, туда обязан сходить любой рядовой гражданин, независимо от возраста и половой принадлежности. Настоящий рай на земле!
Влфдислав Макаров
2013-12-09
Красивый сад для простых и романтических прогулок. Много всяких интересных растений и цветов, некоторые даже сильно удивляют своей красотой. Чистый воздух, есть даже фонтанчик. Прогулки по этому саду вдохновляют!
Ann Boo
2013-12-02
Замечательный тихий уголок в центре Москвы, в 5 минутах от метро. Когда-то здесь Пётр 1 выращивал растения. А теперь это просто небольшой садик, не везде ухоженный, зато очень уютный и домашний. А ещё здесь есть пруд с черепашками и очень красивые клумбы!
Ответить на отзыв