- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47250 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Rubinchik
2011-11-16
Прекрасное место! Очень люблю гулять там. Можно поглазеть на свадебные фотосессии, которые устраиваются в этом садике) Я сама живу на проспекте Мира, поэтому часто там бываю в солнечные деньки:)


Ответы пользователей
Георгий Данелия
2014-01-21
Вот это красотища, настоящий Ботанический сад Московского Государственного Университета, очень красивый, множество растений и цветов необычайной окраски и необычайных форм, просто прелестно, сделал множество фотографий на фоне себя)))
Татьяна Кремпина
2014-01-14
Прекраснейший ботанический сад Мгу) столько редких и очень красивых растений я не видала нигде) хотя вру, у меня на огороде что-то подобное растёт) шутка) здесь собраны множества редких растений из разных стран мира) зайдите не пожалеете)
Анна Шульгина
2014-01-12
Очень удивительное и красивое место, которое может поразить своей красотой любого человека. Огромное разнообразие необыкновенно красивых цветов и растений. прекрасное место для романтических прогулок и свадебных фотоссесий. Мне безумно там понравилось.
Sem Krit
2013-12-21
Офигительное место, очень нравится там находиться! Очень красиво, даже иногда дух захватывает от такой красоты!1 Что самое главное, это вполне доступно каждому, только большинство народов очень спешит и на такой красоте не останавливается, а жаль!
Артем Веселов
2013-12-18
Отличное место для романтической прогулки для влюбленных пар! Отличные цветы, хотя сам я побывал в Испании и видел всякие разные кактусы, цветы, пальмы и все остальное! Хотя разнообразие очень большое. Приеду еще раз и буду советовать друзьям.
Евгений Быстров
2013-12-14
Великолепное место! Ну прям остаешься наедине с природой! Большое количество различных растений, и очень много очень красивых цветов, очень красивые фонтаны, которые отлично вписываются в эту красоту!
Еленка Родичкина
2013-12-09
Это очень красивый сад. Приятно там гулять. особенно красиво осенью, когда листва деревьев играет своими яркими красками. Очень необычно и романтично. И воздух даже как-то отличается от обычного городского.
Юлия Морозова
2013-12-02
Маленький ботанический сад находится рядом с метро проспект Мира кольцевая. Вход туда платный и стоит около 200 р. Там иногда проходят интересные выставки, например ледовых скульптур. А так вы можете там просто погулять и посмотреть растения. Летом и весной их там особенно хорошо видно. Там есть небольшой искусственный водоем и что-то типа фонтана. Сам огород совсем небольшой, и его можно быстро обойти. Когда погулять особо негде, можно и туда сходить, но сумма за вход немалая и делать там зимой особо нечего, так, что сейчас не время для посещения этого места.
Ответить на отзыв