- независимый сайт отзывов о компаниях
38 6
Компания просмотрена: 47250 раз

Отзывы про Ботанический сад МГУ

г. Москва, Ленинские горы 1/12, Ботанический сад МГУ
+7 (916) 657-92-73
Ольга Сурина
2011-03-31
Отличный Ботанический Сад. Аптекарский Огород расположился прямо в центре Москвы. Здесь можно просто погулять или уединиться от "вдали" от шумной Москвы, можно сделать отличные фотографии возле моста или странного здания с обшарпаной стеной. Фотки получаются отличные и неординарные! Наверное поэтому это место полюбили фотографы, специализирующиеся на свадебных фото съёмках. Можно также наткнуться на отличные выставки, например, выставку скульптур из песка. Уникальное зрелище.


Ответы пользователей
Vl@disl@v Леон
2014-01-21
Прекрасное место. Расстроило, что платное посещения, хотя если было бы бесплатно там бы было бы не протолкнуться. Есть хороший холмик для детских игр, поросший травой. Единственный минус - не продается еда, хотя, наверное, это помогает поддерживать сад в чистоте.
Александра Дементьева
2014-01-14
Красота, что еще скажешь! Огромное разнообразие растений, красиво оформленных и выставленных на показ. Все очень ярко и красочно. А цветов. прямо дух захватывает! Сказка для взрослых и детей! Потрясающая красота!
Лиза Кулакова
2014-01-12
Очень красивый сад, море цветов и разных растений название, которых не в жизни не повторить, такое буйство различных красок. Больше всего понравились желтые цветы похожие на лилии с причудливой формой листьев. Тут есть, что посмотреть.
Иван Обухов
2013-12-21
Я как туда зашёл, мне не захотелось выходить из этого места. Я готов был там жить. Там такая красота и цветы, и деревья, и фонтанчики и находится почти в центре города. Так, что может туда сходить каждый!Обязательно!
Паша Ищук
2013-12-18
Как там красиво, а фанта вообще класс! Гулял с подругой, мы были без ума, гуляя по этому саду! Сколько там деревьев, сколько цветов, сколько разных кустарников... этот сад один из лучших творений человека!
Владимир Андреев
2013-12-14
Ботанический сад МГУ самый старинный сад в Москве, который находится в центре города, отличные экскурсии, которые проводят профессионалы в своем деле, очень красивые выставки цветов, приемлемые цены на билеты.
Влад Николаев
2013-12-09
Мне очень понравился этот Ботанический сад, который создавался многими поколениями и в нем все так красиво и уютно обустроено. Замечательное место, я просто в восторге, что мне доводилось там побывать.
Maria Mks
2013-12-02
Видела тут у знакомых свадебное видео оттуда. Оказывается, там свадьбы проводят довольно часто и действительно: такая красота в центре Москвы припрятана:) кусочек природы в мегаполисе. Грех не воспользоваться. Мне очень понравилось, поставила себе в голове галочку, на тему того, где я хочу отметить такое важное событие жизни.
Ответить на отзыв