- независимый сайт отзывов о компаниях
21 17
Компания просмотрена: 8801 раз

Отзывы про ЦАРИЦЫНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Москва, Кантемировская улица, 9
Ирина
2012-06-27
Я сама снимаю свадьбы и видела много ЗАГСов, могу сказать, что Царицынский - наиболее приличный и позитивный и в плане общения, и в плане организации, и по обстановке. Может, он не большой, но зато уютный и чистый. Сами подали заявление в этот ЗАГс, пришли, никакой очереди не было (правда, на пятницу), нам помогли, все подсказали, девушка спокойно отнеслась к тому, что мы выбирали дату. Так, что на саму регистрацию я настроена позитивно!


Ответы пользователей
Виктория
2012-07-08
Хороший ЗАГС, подали заявление без особых усилий, просто приехали к 9 утра и подали на ту дату, которую хотели. Роспись была 10.12. 2012., мы были последние перед обедом, прошло все хорошо, т. к. были последними не было людей. Видео брать не советую, бестолково, но наши родители все равно купили, тихий ужас, муж высокий, я маленькая, получилось ужасно, на половине сьемки у него пол головы.))) очень смешно. В общем впечатление хорошее, единственный минус, нет комнаты для подготовки, или хотя бы тулеата нормального (большого) у меня было платье со шлейфом, подруга пыталась помогать, в туалете вдвоем не развернуться.
Ирина
2012-07-08
Хочу сазать спасибо! Мы с супругом успешно подали заявления и так же успешно раписались без нервов, а с доброй улыбкой. Так, что мне в этом ЗЕГСе все очень понравилось. Оч советую, оч красивый ЗАГС.
Мария
2012-07-08
Сегодня хотела узнать о подаче заявления позвонила в загс, мне нахамили, накричали, настроение и впечатление сразу испорчено. Сказали, что бы подать заявление приходите и ночуйте под дверью, было не очень приятно.
Алeксей Легoшин
2012-07-08
Двоякое впечатление. Весь персонал, с которым пришлось пообщаться, делится на две ярковыраженные котегории: клинические мудаки и прекрасные люди. Прекрасные люди оставили прекрасное впечатление о свадьбе, а клинические мудаки делали всё возможное, что бы омрачить cей праздничный день. 1. Молодая бабища-дрищь, которая встречает молодожёнов, по советски наорала на нас, когда приглашала для подачи документов. Местная королева, чё. Потом неоднократно хамила в процессе общения (мы ей слова грубого не сказали - человек такой!) и пригласила нас в торжественный зал с такой кислой рожей, что я чуть изжогу тут же не заработал. 2. 90-ти летний фотограф за 3000р. С треснутым обьективом, дрожащими руками и не смотрящий в видоискатель. Сделал 5 кадров лишь бы отвалили. Фото на вашу флешку они не перепишут - не положено! (узнаёте?) Поедете на север Москвы в Лабораторию! (по записи CD дисков) . Позвоните им, сделайте вид, что уже расписалиьс у них и получите море хамства. Вот такой ЗАГС. E-mail: artsman@@bk.ru.
Юрий вадимович
2012-07-08
Прекрасный ЗАГС! Главное все свадебные услуги.
Ответить на отзыв