- независимый сайт отзывов о компаниях
7 3
Компания просмотрена: 4414 раз

Отзывы про Центр мануальной терапии

Москва. Проспект Вернадского д. 121
+7 (495) 433-33-80; +7 (495) 434-84-01
Светлана
2014-04-10
Если вы хотите к вашим болячкам добавить хорошенькую порцию негатива, а может вы просто соскучились по прелестям дремучего СОВКА, в первую очередь, в смысле отношения к человеку - милости просим в Центр мануальной терапии, что на Вернадского. Всего этого с лихвой есть там - от регистратуры, по дороге в кабинет ("черным и по-русски написано кабинет n. находится" там-то), до кабинета врача, и конкретно там. На днях была в четвертый раз на приеме у Никонова С. В. - удивительно, сколько желчи можно выплеснуть за 3-5 минут общения. На второй день я узнала о себе, что у меня не все в порядке с головой, потому как я, в первую очередь, женщина, "а что с женщины взять", а на четвертый выяснилось, что я и вовсе имею признаки шизофрении - это, кстати, потому что произнесла раздельно свою фамилию, чтоб он не переспрашивал о ней в третий раз. Кстати, даже если предположить, что это так, это не вашего ума дело, уважаемый, ведь я пришла не к психотерапевту, но похоже ваша специальность называется костоправ-нервотрепатель и заодновдушенаплеватель. Так, что я больше туда не ходок) -. чтоб травиться этим старческим ядом. Мертвый тянет с собой в могилу! P.S. Уважаемый Анатолий Болеславович, неужели у нас в Москве беда с молодыми специалистами, что вы для количества держите такие кадры? Именно они и дискредитирует саму систему ОМС.


Ответы пользователей
Алексадр
2015-06-24
Центр мануальной терапии Вернандского, 121. Сегодня 24.06.2015 за деньги попал на прием к этому человеку — Никонов Сергей Владимирович. Надписи на стенах о степенях (MD, PhD) - к сожалению, не дали этому человеку возможность слышать больного! Как я не пытался объяснить про боль в спине (защемление межпозвоночного диска), так и не смог. Прерывал меня на полуслове…. Ни грамма помощи. Ужасное отношение… Зря деньги выбросил и на двух уколах Диклофенака 3 часа в пробках провел. Если есть возможность, не ходите к нему. Жаль на диктофон его не записал. Наверно, пойду напишу жалобу в Роспотребнадзор или куда там еще… как спина будет болеть не так сильно.
Светлана
2015-03-13
(Ответ на отзыв Светланы Викторовны) Светлана Викторовна, Вас случайно не Никонов С. В. зовут? Во всяком случае, логика очень похожая, не зная человека - навешать ярлыков и диагнозов. Про "защемило"- вам виднее, это не моя проблема. Просто не в моих правилах, посещать врача, который свои комплексы вымещает на беззащитных больных. Хотя с другой стороны, мне даже повезло, некоторые вот и вовсе находясь на операционном столе подвергаются избиению, был такой эпизод в российской медицине. Засим желаю всем здоровья, а редакцию просьба не утруждать себя отправкой ответных комментариев в мой адрес. Не интересно.
Елена
2015-03-05
Никонов - один из лучших специалистов центра, но конечно дядька своеобразный. Доктор Хаус местный. Тут уж выбирайте, что вам нужно - лечение или приятное общение.
Светлана Викторовна
2015-03-01
P.S. (Ответ на отзыв Светланы от 2014-04-10 | 11:38) Видимо, у Вас защемило в другом месте, раз появилась потребность в молодых мужчинах, в этом случае идти надо к сексологу на лечение, а мануальные терапевты лечат позвоночники! Высококвалифицированные специалисты ценны именно своим опытом работы, который приобретается годами!
Светлана Викторовна
2015-03-01
Огромное спасибо Никонову Сергею Владимировичу! Отличный специалист, в кратчайшие сроки буквально поставил меня на ноги (с трудом могла ходить - несколько грыж, позвоночник был в ужасном состоянии). После каждого сеанса легкость во всем теле и прекрасное настроение, отличный сон и позитивные мысли. Внимательное отношение и очень грамотный подход в лечении к каждому пациенту. Один из лучших специалистов клиники мануальной терапии! Сейчас "летаю" как в 20 лет. Рекомендую!
Ответить на отзыв
Популярные компани