- независимый сайт отзывов о компаниях
5 19
Компания просмотрена: 6868 раз

Отзывы про ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Химки городской округ, Маяковского улица, 27
Галина М.
2010-01-27
Я из рядовых соискателей. Часто стою в коридоре ЦЗ в ожидании приема. Вот мои наблюдения: в основном, пришедшие соискатели, заведомо агрессивно настроены на работников ЦЗ. Такое впечатление, что им все должны. Поверьте друзья, с таким настроем ничего хорошего не выйдет. Представьте себе, сколько негатива народ выплескивает на работников ЦЗ. Лично я свой приход в ЦЗ рассматриваю, как еще одну возможность поиска своего места работы и сохранение стажа. Давайте отнесемся к людям чуть уважительней и тогда будут уважать и нас!


Ответы пользователей
Галина М
2014-02-22
В ответ на сообщение № 1 от Имярек: 4 года назад Вас там точно не было. Чтобы комментировать чьи-то сообщения посмотрите на дату их написания. Удачи. +
Имярек
2014-02-22
"Представьте себе, сколько негатива народ выплескивает на работников ЦЗ" - с чего вы это взяли??? На учете в ЦЗН (не Химкинского) состояла моя мама, начал ходить туда с ней, потом и сам для себя. Я сам из другого подмосковного города, одно время жил в Москве, сейчас - в Химках. По ЦЗН походил везде, где проживал и не только. Был в ЦЗН Мытищ, Королева, Бабушкинского, Головинского р-на, около м. Планерное. Ну и в Химкинском побывал несколько лет назад - отзыв имеется. Больше ни ногой туда, а недавно сходил туда друг-химчанин (он работал в основном без трудовой книжки - вопросы не к нему, а к государству!). Был от порога развернут и ушел, по его словам, как оплеванный. Для сравнения - ВЕЗДЕ, где я был еще, отношение было нормальное, даже когда узнавали, что на учет становиться не собираешься, все равно выдавали распечатки или сами подыскивали варианты. Ни разу не видел конфликтных ситуаций или "выплескивания негатива" ни с одной стороны. Например, в ЦЗН на Планерной при мне пришел дедушка, лет под 70, какой-то инженер-технолог, отправленный на пенсию, видимо, но еще в силах и искренне недоумевающий, почему его никуда не берут. Ему там очень вежливо объясняли ситуацию и что-то даже честно пытались подобрать. Кстати, химчанам рекомендую этот ЦЗН, если что, недалеко от метро, в инете найдете.
Ответить на отзыв