- независимый сайт отзывов о компаниях
20 0
Компания просмотрена: 5091 раз

Отзывы про ЦЕРКОВЬ ЗНАМЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Подольский район, Дубровицы пос.
Илья Галанов
2012-09-23
Недавно был я в этой церкви. Могу сказать одно, что церковь очень красивая, много роскошных и красивых икон, хороший иконостас. Я очень люблю посещать разные церкви. Но эта церковь прекрасная. В ней хороший священник.


Ответы пользователей
Дарья Подгузова
2013-01-27
Хорошая церковь, но какого-то особенного впечатления с первого взгляда она не производит. Классический стиль, бело-красные цвета. Лучше присмотреться и узнать историю, тогда становится интереснее. Не сразу поймешь, что это здание 16 века, а это уже производит впечатление.
Наталья
2013-01-27
Я верю в бога, и верю, что любые жизненные ошибки можно искупить и замолить. Посещала много церквей, вот и в церковь Знамения решила наведаться. Здесь тепло и уютно, несмотря на то, что была зимой, и даже черные вороны летающие над куполами церкви не смазали хорошее впечатление.
Татьяна Зима
2013-01-27
В окрестностях этой церкви красиво, с наружней стороны она выглядит красиво, но когда зашла внутрь мне не очень понравилось, ничего особенно интересного я там не увидела.
Лиза Солнышко
2013-01-27
Церковь вполне классического вида, небольшая, очень приятно погулять по в летнее время и заодно можно одухотвориться так сказать в этой небольшой церкви-часовне.
Татьяна Исаева
2013-01-27
Зaдумкa apxитeктopoв oкaзaлacь удaчнoй. Цepкoвь удaлacь нa cлaву, oнa oчeнь кpacивaя и xopoшo cмoтpитcя нa гoлубoм фoнe нeбa. Пoceтить eё - oднo удoвoльcтвиe, дa и eщe для дуxoвнoгo миpa cвoeгo пoлeзнo, кaк-тo лeгчe cтaнoвитcя пocлe пpиxoдa.
Светлана Копылова
2013-01-27
Эта церковь для меня, пожалуй, исключение из правил. Снаружи он безумно торжественный, а внутри наоборот. Когда я туда попала, то я оказалась в очень простом и скромном интерьере, обычные белые стены, и алтарь, а крест на главном куполе бесподобен. Таких я еще не встречала.
Ирина Петрова
2013-01-27
Храм был построен еще в конце шестнадцатого века и его поддерживают в очень хорошим состоянии!
Котя Murr
2013-01-27
Архитекторская постройка очень удачная. Цветовая гамма церкви необычная и очень радует глаз. Нет серости, какая обычно присуща таким местам. Очень радужное место. Жаль, что люди забывают о таких местах и отдают предпочтение совершенно другому.
Ответить на отзыв