- независимый сайт отзывов о компаниях
13 45
Компания просмотрена: 17020 раз

Отзывы про ЧЕХОВСКОЕ ПАТП

Чеховский район, Манушкино дер.
Andrey
2014-08-08
Совсем недавно к нам в Новый Быт по маршруту № 36 стал ходить дополнительный рейс в 23.00. Но очень жаль, что он только по будням, что по выходным никто не ездит? Или у нас маленький пассажиропоток? Куда не надо шлют и пустые автобусы катаются, а тут нету! Мало того, что автобусы сломанные ходят, и воняет в них незнамо как, так еще ущемляют права пассажиров! Позор Чеховскому ПАТП и руководству предприятия!


Ответы пользователей
Евгений
2014-09-25
Правильно! Давно пора развивать транспортную систему Подмосковья! А то время 7 часов, а последний автобус уже ушел, как в Стремилово это бывает, мы уже 15 лет бьемся, чтобы в 21 час ходил автобус и все тишина! Правда позор! Люди с работы ездят и не могут домой попасть.
Житель СП Баранцевское
2014-09-01
А давно ли вы стали Новобытчанином????? У нас друг друга никто так не называет! Только Новобытовцы! Давно ли вы ездили в это время??? А может это отписывается руководство Чеховского ПАТП???? Это рейс нужен для наших жителей! Так что, стоит его выпустить в выходные дни! Подумайте об отношении к себе, дорогое наше руководство Чеховского ПАТП.
Новобытчанин
2014-08-31
Не соглашусь, на 36 маршруте хоть и очень высокий пассажиропоток, но вечером (особенно в вых. дни) он везет полтора человека.
Ответить на отзыв
Популярные компани