- независимый сайт отзывов о компаниях
13 45
Компания просмотрена: 17022 раза

Отзывы про ЧЕХОВСКОЕ ПАТП

Чеховский район, Манушкино дер.
Русина Тамара Владимировна
2013-05-14
9 мая 2013 г. в 9ч.30 мин. водитель автобуса №423 Южная-Добрыниха отказался ехать по положеному маршруту (по старой дороге через д. Молоди), так как я была одна, кому надо было выйти в Молодях. Это не первый раз. Мне пришлось ехать на серпуховском автобусе и идти через лес по воде до дома. Я простудилась,и мне испортили праздники. Полный беспредел. Не хочет работать - снимите его с этого маршрута. Русина Тамара Владимировна. Тел.: 89164115381.


Ответы пользователей
Александр
2014-09-30
Уважаемая Тамара Владимировна, я до покупки машины всегда ездил на данных автобусах на работу и с работы. Перед тем, как винить водителя данного автобуса, уточните, пожалуйста, что в данное время там пробка длиною в два километра через железнодорожный переезд и пересечение трассы А107 с Староваршавским шоссе! И я неоднократно бывал в таких пробках. А теперь ответьте мне, пожалуйста: "Почему несколько десятков людей должны торчать в пробке в течение часа, ради того, чтобы Вы доехали до своей дачи??????! Советую Вам доезжать на электричке до станции Львовская, а далее 42 автобус Вам в помощь! Надеюсь на понимание.
Михаил Иванов
2013-06-13
Тамара, вы сами в этом виноваты, МАРШРУТКИ выбрали вы и я очень рад, что вы теперь будете ездить с чурками на газелях и я стою за то, чтобы вы с ними и ездили!
Ответить на отзыв
Популярные компани