- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 6536 раз

Отзывы про COURTYARD BY MARRIOTT MOSCOW CITY CENTER

Москва, Вознесенский переулок, 7
Татьяна Ряпосова
2011-09-30
Отличный отель для иностранцев, все говорят по-русски, большой выбор еды, персонал приветливый. В номере убирают. Все по-полному. Отлично! Советую бизнесменам и тем, кто собирается остановится там на пару дней. Большой плюс - рядом Красная площадь и все, все, все! Не пожалеете. Приятного отдыха!


Ответы пользователей
Диана Кор
2012-11-28
Была с друзьями там, хотели уединиться, побыть несколько дней своей жизнью, долго выбирали отель, но остановились на этом. Не пожалели, оочень крутой, питание хорошее, обслуживание – высшее. Номера красивые, удобные, и цены приемлемые, в общем, для меня не существуют других мест для отдыха больше.
Alex Moleno
2012-11-28
Осенью был в Москве в деловой поездке и останавливался в этом отеле. Все очень понравилось. Отличное обслуживание, обходительная администрация. Приятно удивили цены и шикарные номера. Очень уютно и со вкусом.
Ильдус Залялиев
2012-11-28
У меня осталось большая масса впечатлений после проживания в этой гостинице. Сервис тут очень хороший. Номера чистые и комфортные. Есть место, где можно пообедать. Да и цена особо не кусается. Остался довольным проживанием в этой гостинице.
Владлен Ляков
2012-11-28
Отель очень классный! Везде чисто очень хорошо! Там можно очень хорошо отдохнуть! Тут отзывчивый персонал! Очень хорошие номера! Всегда чистые и в них можно хорошо расслабиться и отдохнуть! Хорошая еда свежая! Очень хороший отель!
Михаил Фёдоров
2012-11-28
Отель очень понравился. Номер на пятёрку. В нём есть интернет, мини бар. Чистые и просторные номера. Обслуживание отличное, вежливый и быстрый персонал. Расположение тоже очень подходящее. Питание жаль только завтрак.
Виктор Ивченко
2012-11-28
Отличный отель для ночёвки на пару дней, прожил в нем 6 дней слишком все однотонно, порадовал персонал и довольно таки вкусная кухня по этому плану все на высшем уровне, от общественного транспорта недалеко..
Игорь Филатов
2012-11-28
Отель очень приличный! Понравилось в отеле в общем все)) Вкусное питание, хорошая обслуга, чистота, красивые номера, и главное расположен в центре Москвы!) ) В общем, претензий нет, все очень понравилось!) )
Ответить на отзыв