- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 6536 раз

Отзывы про COURTYARD BY MARRIOTT MOSCOW CITY CENTER

Москва, Вознесенский переулок, 7
Екатерина Воробьева
2011-09-30
Здесь отдыхала с семьёй, всё великолепно, номера просторные, красивы, расположение вообще радует, в центре Москвы. Комнаты светлые и теплые. Конечно, дороговато, что ни говори! Завтрак разнообразный, понравился!


Ответы пользователей
Александр Артамонов
2012-11-28
Удобство и уют номеров располагают к романтическим свиданиям с любимым человеком. Прекрасная кухня и возможность заказов еды в номер, еще больше привлекает внимание, а чистота и скромность персонала просто на высоте.
Сергей Солодовников
2012-11-28
В Москве я бываю довольно часто по делам и всегда останавливаюсь только здесь. С ребятами из персонала общаемся на ты. Номера оборудованы по современным стандартам. В номерах всегда идеально чисто. Цена за такой уровень комфорта меня полностью устраивает - это того стоит.
Кузьма Кастицин
2012-11-28
Bcтpeчaeт cтapый, вытepтый дo ткaни кoвep в кopидope, фaнepнaя двepь в вaнну. Пpичeм в Люкce нe вaннa, a душ. нa пoтoлкe плacтикoвыe пaнeли, кoтopыe пpи oткpытии - зaкpытии двepи пpocтo пoдбpacывaлo ввepx c диким xлoпкoм пoтoкoм вoздуxa. B 2 минутax xoдьбы cняли нoмep в дpугoм, чacтнoм oтeлe, в 2 paзa дeшeвлe и нa пopядoк лучшe (нoмepa были люкcы и тaм и тaм).
Макс Мухортов
2012-11-28
Давно я был в Москве, когда маленький был, но запомнил этот отель чистый конечно, всё как по правилам, но особо нечем не выделился. Как по мне, так он тогда оказался дорогой для меня. Но сам, конечно, на вид приятный, персонал вежливый. В принципе неплохо.
Лариса Горб
2012-11-28
По весне приезжали в Москву с друзьями отдыхать, к отелям отношусь скептически но выбора не было. Когда заселялись понравилось здание - благородного вида, чем дальше мы заходили тем быстрее менялось мое мнение. Приветливый персонал, чистота, а номера просто обалдеть!
Ed Nikoyan
2012-11-28
Вo вpeмя кoмaндиpoвки всeгдa стaлкивaeшься с пpoблeмoй oтeля, нo нe в этoт paз - мнe oчeнь пoвeзлo, уютный, в сaмoм цeнтpe гopoдa, oтeль пpиятнo пopaзил! Oбслуживaниe и питaниe нa дoлжнoй высoтe, a этo сaмoe глaвнoe, oчeнь пpиятнo!
Виталий Никонов
2012-11-28
Остановились в этой гостинице. Нам очень понравилось. Номер - большой и светлый. Дети (двое) оценили наличие телевизора. Большим плюсом стала шикарная обстановка возле гостиницы. Мне понравился приветливый персонал. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв