- независимый сайт отзывов о компаниях
63 3
Компания просмотрена: 20288 раз
Sem Krit
2012-08-29
С одной стороны расцветка такая очень нежная, что называется с душой. С другой стороны, само по себе здание очень величественное, торжественное и есть доля праздника в его чертах, как не крути. На этот монастырь следует посмотреть.


Ответы пользователей
Ольга Ермаченко
2012-12-16
Довольно часто бываем в этом монастыре. И в церковь можно сходить, и воды святой набрать, и литературу специальную посмотреть или купить, и перекусить. Но нам больше нравится церковь за монастырём. Храм Воскресения Словущего в Даниловской слободе.
Ирина Воловик
2012-12-16
В первый раз приезжала в Москву именно для того, что бы посетить это место, приложиться к мощам святой Матроны Московской. Стояло две очереди. Одна к иконе, вторая к мощам. Я стояла только к мощам, примерно часа 2.
Димитрий Дмитрич
2012-12-16
Или монастырь, место для облегчения своих мыслей, оставим все свои грехи и тяжбу плохих поступков тут, как бы мысли сразу светлеют, думаешь о чем-то хорошем.
Юрий Коломенский
2012-12-16
Очень хороший монастырь. Был там много раз, а так же совсем недавно. Очень рад, что монастырю вернули колокола из Англии, если не ошибаюсь. Находиться в двух остановках от метро Тульская или в 6-ти остановках от метро Павелецкая.
Ирина Журавлёва
2012-12-16
Очень красивое и чувственное место, все служащие очень доброжелательны. Нам с подружкой один из церковных служащих провел подробную экскурсию по всему монастырю. В общем, мы в таком восторге. Что я подумываю обвенчаться со своим парнем именно там.
Лена Баранчикова
2012-12-16
Красивое и спокойное место с большим историческим прошлым. Большая территория с великолепным пейзажем и архитектурой, приходишь и так хорошо сразу на душе, забываешь о всех проблемах, а это так важно в столь не спокойном городе.
Юлия Морозова
2012-12-16
Очень красивый монастырь. Были там с бабушкой, когда туда привозили чудодейственную икону. Ее изображение перешло на стекло, которым она была покрыта. Стояли в длинной очереди, чтобы посмотреть и приложиться. Но внутри очень красиво, и спокойно. А еще мы с подругой часто ходим на Даниловское кладбище на могилу Матроны. После посещения этого места чувствуешь умиротворение, тепло, добро на душе. И все вокруг становится хорошо.
Елизавета
2012-12-16
Не люблю и не понимаю этого места, монастырь в моем понимании должен находиться в отдалении от Москвы, возможно когда-то он и был в отдалении, но с расширением Москвы он оказался почти, что в центре, мне показалось, что он какой-то ненастоящий и не живой.
Ответить на отзыв