- независимый сайт отзывов о компаниях
1 6
Компания просмотрена: 2623 раза

Отзывы про ДЕЖУРНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА

Москва, Кадырова улица, 8, корпус 3
Фролова Ольга Дмитриевна
2011-01-10
Писали завещание, а у них нет гербовой бумаги, и написали на простом формате, а самое главное печать смазали, и теперь у нас проблемы с вступлением в наследство, уже второй суд проигрываем. Судья так и сказал, что, наверное, не было у них в наличие гербовой бумаги, но они должны были вас предупредить, чтобы вы потом поменяли, когда она будет наличии. А пр. печать - это вообще отдельная песня, говорит, что нужна экспертиза, так как она смазана. Когда выдавали эту бумажку у меня был к ним вопрос, ответили, что проблем не будет и вот, что вышло. Никогда не ходите в эту конторку, самые лучшие нотариусы - это на Скобелевской и на Бульваре Дмитрия Донского. А я и подумала, когда мы приехали в эту шарашку. О, как здорово, народу нет! А теперь вот нам это чем обернулось. Народ, будьте бдительны и осторожны. Кадыров, он и есть Кадыров, даже название улицы отражает отношение к людям.


Ответы пользователей
Пиротехник
2011-11-30
Очень неприятное чуство осталось после этой конторы! Отказались идти к лежачему больному на дом! Этому больному надо было снять деньги на дорогие лекарства. Всё делают нехотя, и приходиться упрашивать, для того чтобы они сделали свою работу! Не желаю никому идти в эту контору! Выбирете другую, если не хотите терять время и трепать себе нервы!
Игорь Кириллов
2011-02-03
Скажите, а в суд, нотариуса хоть раз вызывали???? Должны были, пусть он там ответит, почему у него не было гербовой бумаги???? Почему печать смазали????? А где второе завещание, которое в конторе хранится????? На экспертизу надо оба! К ответу нотариусов!
Ответить на отзыв